Наши на Форуме «Знание.Герои»
Наши на Форуме «Знание.Герои».
Сотрудница Горского ГАУ Диана Бикоева стала участницей форума Российского общества «Знание», который проходил в Национальном центре «Россия» в Москве.
Девушку уже знают многие – и наши подписчики, и жители республики и, конечно, бойцы на передовой, которым она вместе с другими волонтерами #ГГАУ регулярно отправляет гуманитарную помощь.
«На площадке форума говорили о людях, которые проявили мужество и самоотверженность в защите нашей Родины. Но еще было сказано и о том, и это важно, что героем может стать каждый – не только в великих свершениях, но и в повседневной жизни, проявляя доброту, смелость и готовность помочь другим», – рассказала Диана.
🔹В программе мероприятия дискуссии и встречи с представителями разных сфер – телеведущим Владимиром Соловьевым, командиром интернациональной бригады «Пятнашка» Ахрой Авидзба, военкорами Ильей Лядвиным, Гусейном Гусейновым, Анатолием Бородкиным, Станиславом Обищенко, врачами и другими.
«В этой атмосфере я еще больше зарядилась энергией и уверенностью, что всё, что мы делаем с нашей командой движения «СВОим» в Горском ГАУ, это правильно и нужно, в первую очередь, нам самим. И вот это желание созидать, думаю, приведет нас всех к Победе, а потом будет направлено на развитие страны».