Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.
Продолжим радоваться за студентов Горского ГАУ?!
Так уж совпало, что и на этот раз речь о ребятах с агрономического факультета: в фокусе внимания активисты Александр Кокаев и Георгий Реджепов.
В 2025 году они успешно совмещали учебу и практику непосредственно по своему направлению: проводили комплексные кадастровые работы на территории республики.
👏 Результатом стал не только накопленный опыт, но и благодарности от директора филиала ППК «Роскадастр» по РСО-Алания Руслана Хосонова.
Почему так важно, чтобы студенты были вовлечены в трудовую деятельность еще в университете? Потому что так они наглядно видят и осознают, насколько востребована и важна работа специалистов в сфере геодезии, кадастра и картографии для укрепления земельно-имущественной базы нашего региона.
В ближайших планах наших студентов – защитить дипломы и остаться работать там, где они и начали осваивать азы профессии. А на предприятии и рады молодым перспективным кадрам с хорошим фундаментом знаний, на котором уже легче строить «здание» в профессии.