Горский государственный
аграрный университет

Расписание учебных занятий

 РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

1 пара 09.00 — 10.20
2 пара 10.30-11.50

3 пара 12.00 – 13.20 

4 пара 13.50 – 15.10
5 пара 15.20 – 16.40
6 пара 16.50 – 18.10

13.03.01    Теплоэнергетика и теплотехника     Форма  обучения Очная
Курс: первый Семестр 1  на  2023-2024 учебный год 

Дни

Время

Лекции

Ауд-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преп-ля

Ауд-рия

Понедельник

9.00-10.20

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

8.4.13

10.30-11.50

Физика

7.3.12

 

Сергеева Л.В.

 

 

 

Физика

Сергеева Л.В.

7.3.12

12.00-13.20

Введение в профессиональную деятельность (5 неделя)

7.4.10

Физика (2 недели)

Сергеева Л.В.

7.3.12

 

 

Введение в профессиональную деятельность

Айларов А.А.

7.4.10

13.50-15.10

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Вторник

9.00-10.20

История России

4.3.19

 

Гутиева М.А.

 

История России (6 недель)

4.3.19

Материаловедение и технология конструкционных материалов (2 недели)

Коцоева Э.Г.

5.2.21

10.30-11.50

Управление проектами (5 недель)

7.3.03

Иностранный язык (4 недели)

ЦараховаЭ.Н.

8.4.13

 

 

Материаловедение и технология конструкционных материалов

Коцоева Э.Г.

5.2.21

12.00-13.20

 

 

Управление проектами

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р.

Дидаров С.В.

7.3.03

 

 

Химия

Гутиева Л.Н.

8.5.15

Среда

9.00-10.20

 

 

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

История России (6 недель)

Материаловедение и технология конструкционных материалов (2 неделя)

Гутиева М.А.

Коцоева Э.Г.

8.4.09

5.2.21

10.30-11.50

Материаловедение и технология конс-ных материалов

5.2.21

 

Коцоева Э.Г.

 

 

 

Материаловедение и технология конструкционных материалов

Коцоева Э.Г.

5.2.21

12.00-13.20

 

 

Химия

Гутиева Л.Н.

8.5.15

 

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Физическая культура и спорт

13.2.01

 

Плиев А.А.

 

Четверг

9.00-10.20

 

 

Высшая математика

ДзарахоховА.В

7.3.09

10.30-11.50

Высшая математика

7.3.09

 

 

 

Высшая математика (1 неделя)

7.3.09

Физика (8 недель)

Сергеева Л.В.

7.3.12

12.00-13.20

 

 

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

4.3.10

 

 

Начертательная геометрия (1 неделя)

Сужаев Л.П.

4.3.10

Пятница

9.00-10.20

Химия (1 неделя)

7.3.03

Основы Российской государственности (7 недель)

Погосова К.Л.

6.2.02

Химия

7.3.03

 

Гутиева Л.Н.

8.5.15

10.30-11.50

Начертательная геометрия

4.3.10

 

 

 

Основы Российской государственности (1 неделя)

6.2.02

Основы Российской государственности (8 недель)

Погосова К.Л.

6.2.02

12.00-13.20

Основы Российской государственности

6.2.02

 

Погосова К.Л.

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (2 недели)

Плиев А.А.

13.2.01

Курс: второй Семестр 3  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ауд-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Ауд-рия

Понедельник

9.00-10.20

Тепловые двигатели и нагнетатели

7.3.13

 

 

 

 

 

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Датиева М.Ч.

7.1.01

10.30-11.50

 

 

Иностранный язык (3 недели)

Царахова Э.Н.

8.4.13

Тепловые двигатели и нагнетатели

 

 

Дзарагасова И.В.

7.3.13

12.00-13.20

 

 

Тепловые двигатели и нагнетатели

Дзарагасова И.В.

7.3.13

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Вторник

9.00-10.20

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

8.4.13

10.30-11.50

Техническая термодинамика

7.4.06

 

Есенов И.Х.

7.4.06

Техническая термодинамика (2 недели)

Специализированные пакеты профессиональной деятельности (5 недель)

7.4.06

 

Есенов И.Х.

7.4.06

7.1.01

 

Датиева М.Ч.

7.1.01

12.00-13.20

 

 

Техническая термодинамика

Есенов И.Х.

7.4.06

 

 

Техническая термодинамика

Есенов И.Х.

7.4.06

13.50-15.10

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Среда

9.00-10.20

Системы искусственного интеллекта

7.5.04

 

Алборова С.З.

7.5.04

 

 

Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.04

10.30-11.50

Философия

7.3.03

 

Цховребова А.З.

7.3.03

Философия (1 неделю)

7.3.03

Источники и системы теплоснабжения предприятий

(3 недели)

Есенов И.Х.

7.4.06

12.00-13.20

 

 

Тепловые двигатели и нагнетатели

Дзарагасова И.В.

7.3.13

 

 

Философия

Цховребова А.З.

7.3.03

Четверг

9.00-10.20

Экономическая теория

7.3.03

 

Соскиева З.В.

7.3.03

Источники и системы теплоснабжения предприятий

7.4.06

 

Есенов И.Х.

7.4.06

10.30-11.50

 

 

Экономическая теория

Соскиева З.В.

7.3.03

 

 

Источники и системы теплоснабжения предприятий

Есенов И.Х.

7.4.06

12.00-13.20

 

 

Системы искусственного интеллекта (4 недели)

Алборова С.З.

7.5.04

 

 

Экономическая теория (3 недели)

Соскиева З.В.

7.3.03

Пятница

9.00-10.20

Моделирование технологических процессов

7.1.01

 

Цогоева А.Р.

7.1.01

10.30-11.50

 

 

Моделирование технологических процессов

Цогоева А.Р.

7.1.01

Курс: третий Семестр 5  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ауд-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Ауд-рия

Понедельник

9.00-10.20

Тепловые двигатели и нагнетатели

7.3.13

 

 

 

 

 

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Датиева М.Ч.

7.1.01

10.30-11.50

 

 

Иностранный язык (3 недели)

Царахова Э.Н.

8.4.13

Тепловые двигатели и нагнетатели

 

 

Дзарагасова И.В.

7.3.13

12.00-13.20

 

 

Тепловые двигатели и нагнетатели

Дзарагасова И.В.

7.3.13

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Вторник

9.00-10.20

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

8.4.13

10.30-11.50

Техническая термодинамика

7.4.06

 

Есенов И.Х.

7.4.06

Техническая термодинамика (2 недели)

Специализированные пакеты профессиональной деятельности (5 недель)

7.4.06

 

Есенов И.Х.

7.4.06

7.1.01

 

Датиева М.Ч.

7.1.01

12.00-13.20

 

 

Техническая термодинамика

Есенов И.Х.

7.4.06

 

 

Техническая термодинамика

Есенов И.Х.

7.4.06

13.50-15.10

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Среда

9.00-10.20

Системы искусственного интеллекта

7.5.04

 

Алборова С.З.

7.5.04

 

 

Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.04

10.30-11.50

Философия

7.3.03

 

Цховребова А.З.

7.3.03

Философия (1 неделю)

7.3.03

Источники и системы теплоснабжения предприятий

(3 недели)

Есенов И.Х.

7.4.06

12.00-13.20

 

 

Тепловые двигатели и нагнетатели

Дзарагасова И.В.

7.3.13

 

 

Философия

Цховребова А.З.

7.3.03

Четверг

9.00-10.20

Экономическая теория

7.3.03

 

Соскиева З.В.

7.3.03

Источники и системы теплоснабжения предприятий

7.4.06

 

Есенов И.Х.

7.4.06

10.30-11.50

 

 

Экономическая теория

Соскиева З.В.

7.3.03

 

 

Источники и системы теплоснабжения предприятий

Есенов И.Х.

7.4.06

12.00-13.20

 

 

Системы искусственного интеллекта (4 недели)

Алборова С.З.

7.5.04

 

 

Экономическая теория (3 недели)

Соскиева З.В.

7.3.03

Пятница

9.00-10.20

Моделирование технологических процессов

7.1.01

 

Цогоева А.Р.

7.1.01

10.30-11.50

 

 

Моделирование технологических процессов

Цогоева А.Р.

7.1.01

Курс: третий  Семестр 5  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00 — 10.20

Электротехника

7.4.10

 

Айларов А.А.

 

10.30-11.50

 

 

Электротехника

Айларов А.А.

7.4.10

 

 

Электротехника

Айларов А.А.

7.4.10

12.00-13.20

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Мишелашвили  В.Д.

13.2.01

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

Тепломассообмен

7.4.06

 

Есенов И.Х.

 

10.30-11.50

 

 

Тепломассообмен

Есенов И.Х.

7.4.06

Электрические машины и аппараты

7.5.04

 

Засеев С.Г.

 

12.00-13.20

 

 

Электрические машины и аппараты

Засеев С.Г.

7.3.05

 

 

Электрические машины и аппараты (3 недели)

Засеев С.Г.

7.3.05

Среда

9.00-10.20

 

 

Теория автоматического управления

Алиев Р.К.

4.1.03

 

 

Безопасность жизнедеятельности

Качмазова Э.К.

7.3.03

10.30-11.50

Теория автоматического управления

4.1.03

 

Алиев Р.К.

4.1.03

Теория автоматического управления (1 неделя)

Безопасность жизнедеятельности (5 недель)

4.1.03

7.3.03

 

Алиев Р.К.

Качмазова Э.К.

 

12.00-13.20

 

 

Теория автоматического управления

Алиев Р.К.

4.1.03

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

Безопасность обслуживания энергоустановок

7.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

Безопасность обслуживания энергоустановок

Гокоев Т.М.

7.4.09

 

 

Безопасность обслуживания энергоустановок

Гокоев Т.М.

7.4.09

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

 

Тепломассообмен

Есенов И.Х.

7.4.06

Пятница

9.00-10.20

 

 

Технологические энергосистемы предприятий

Есенов И.Х.

7.4.06

10.30-11.50

Технологические энергосистемы предприятий

7.4.06

 

Есенов И.Х.

 

12.00-13.20

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Мишелашвили  В.Д.

13.2.01

Курс: четвертый Семестр 7  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ауд-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преп-ля

Ауд-рия

Понедельник

9.00 — 10.20

Электротехнологическое оборудование предприятий

7.5.12

 

Алагов А.С.

 

 

 

Электротехнологическое оборудование предприятий

Алагов А.С.

7.5.12

10.30-11.50

 

 

Патентоведение

Козаева Д.П.

1.1.15

Патентоведение

1.1.15

 

Козаева Д.П.

 

Вторник

9.00 — 10.20

 

 

Энергосбережение в теплоэнергетике

Цопанов Н.Е.

7.3.14

10.30-11.50

Энергосбережение в теплоэнергетике

7.4.06

 

Цопанов Н.Е.

7.3.14

Энергосбережение в теплоэнергетике (3 нед)

Специализированные пакеты профессиональной деятельности  (5 недель)

7.4.06

7.1.01

 

Цопанов Н.Е..

Датиева М.Ч.

7.3.14

7.1.01

12.00-13.20

 

 

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Датиева М.Ч.

7.1.01

 

 

Электротехнологическое оборудование предприятий

Алагов А.С.

7.5.12

Среда

9.00 — 10.20

 

 

Электроснабжение предприятий

Засеев С.Г.

7.03.05

 

 

Электроснабжение предприятий

Засеев С.Г.

7.03.05

10.30-11.50

Электроснабжение предприятий

7.5.04

 

Засеев С.Г.

 

12.00-13.20

 

 

Газоснабжение предприятий

Дзарагасова И.В.

7.3.13

 

 

Системы искусственного интеллекта (4 недели)

Электротехнологическое оборудование предприятий (1 неделя)

Алборова С.З.

Алагов А.С.

7.1.01

7.5.12

 

 

Четверг

9.00 — 10.20

Водоснабжение и водоотведение

4.3.10

 

Агузаров А.М.

 

 

 

Водоснабжение и водоотведение

Агузаров А.М.

4.3.10

10.30-11.50

Газоснабжение предприятий

7.3.13

 

 

 

Газоснабжение предприятий (3 недели)

7.3.13

Газоснабжение предприятий (6 недель)

Дзарагасова И.В.

7.3.13

12.00-13.20

 

 

Единая система конструкторской документации  (4 недели)

Водоснабжение и водоотведение (4 недели)

Электротехнологическое оборудование предприятий (1 неделя)

Цопанов Н.Е.

Агузаров А.М.

Алагов А.С.

7.3.14

4.3.10

7.5.12

Газоснабжение предприятий (3 недели)

Дзарагасова И.В.

7.3.13

Пятница

9.00 — 10.20

 

 

Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.04

Системы искусственного интеллекта

7.5.04

 

Алборова С.З.

7.5.04

10.30-11.50

Единая система конструкторской документации

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

7.3.14

 

 

Единая система конструкторской документации

Цопанов Н.Е.

7.3.14

13.03.01    Теплоэнергетика и теплотехника    Форма  обучения заочная 
Курс: первый

Дата

Дни

Часы

Лекция

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О., преподавателя

09.10.23г

Понедельник

9.00-10.20

 

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

10.10.23г

Вторник

9.00-10.20

Основы Российской государственности

6.2.02

 

Погосова К.Л.

10.30-11.50

Высшая математика

 

 

Дзарахохов А.В.

12.00-13.20

 

 

Физическая культура и спорт

 

13.50-15.10

 

 

 

 

11.10.23г.

Среда

9.00-10.20

Физика

4.316

 

Сергеева Л.В.

10.30-11.50

 

4.3.16

Физика

Сергеева Л.В.

12.00-13.20

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

13.50-15.10

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

12.10.23г.

Четверг

9.00-10.20

История России

8.4.09

 

Гутиева М.А.

10.30-11.50

 

8.4.09

История России

Гутиева М.А.

12.00-13.20

 

 

Физическая культура и спорт

 

13.50-15.10

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

13.10.23г.

Пятница

9.00-10.20

История России

8.4.09

 

Гутиева М.А.

10.30-11.50

 

8.4.09

История России

Гутиева М.А.

12.00-13.20

Основы Российской государственности

6.2.02

 

Погосова К.Л.

13.50-15.10

 

6.2.02

Основы Российской государственности

Погосова К.Л.

14.10.23г.

Суббота

9.00-10.20

Высшая математика

 

 

Дзарахохов А.В.

10.30-11.50

 

 

Высшая математика

Дзарахохов А.В.

12.00-13.20

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

Дата

Дни

Часы

Лекция

Аудито-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О., преподавателя

16.10.23г.

Понедельник

9.00-10.20

Начертательная геометрия

4.3.10

 

Сужаев Л.П.

10.30-11.50

 

4.3.10

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

12.00-13.20

История России

8.4.09

 

Гутиева М.А.

13.50-15.10

 

4.3.16

Физика

Сергеева Л.В.

17.10.23г

Вторник

9.00-10.20

 

 

Физическая культура и спорт

 

10.30-11.50

 

4.3.10

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

12.00-13.20

 

8.4.09

История России

Гутиева М.А.

13.50-15.10

 

6.2.02

Основы Российской государственности

Погосова К.Л.

18.10.23г.

Среда

9.00-10.20

История России

8.4.09

 

Гутиева М.А.

10.30-11.50

 

8.4.09

История России

Гутиева М.А.

12.00-13.20

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

13.50-15.10

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

19.10.23г.

Четверг

9.00-10.20

Физика

4.3.16

 

Сергеева Л.В.

10.30-11.50

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

 

12.00-13.20

Основы Российской государственности

6.2.02

 

Погосова К.Л.

13.50-15.10

 

6.2.02

Основы Российской государственности

Погосова К.Л.

20.10.23г.

Пятница

9.00-10.20

История России

8.4.09

 

Гутиева М.А.

10.30-11.50

 

8.4.09

История России

Гутиева М.А.

12.00-13.20

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

13.50-15.10

 

6.2.02

Основы Российской государственности

Погосова К.Л.

21.10.23г.

Суббота

9.00-10.20

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

 

10.30-11.50

 

8.4.09

История России

Гутиева М.А.

12.00-13.20

 

8.4.09

История России

Гутиева М.А.

13.50-15.10

 

 

 

 

Дата

Дни

Часы

Лекция

Аудито-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О., преподавателя

23.10.23г.

Понедельник

9.00-10.20

 

 

Физическая культура и спорт

 

10.30-11.50

Начертательная геометрия

4.3.10

 

Сужаев Л.П.

12.00-13.20

Основы информационных технологии

7.1.02

 

Датиева М.Ч.

13.50-15.10

 

7.1.02

Основы информационных технологии

Датиева М.Ч.

24.10.23г

Вторник

9.00-10.20

Введение в профессиональную деятельность

 

 

Айларов А.А.

10.30-11.50

История России

8.4.09

 

Гутиева М.А.

12.00-13.20

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

13.50-15.10

 

 

Иностранный язык

Царахова Э.Н.

25.10.23г.

Среда

9.00-10.20

 

4.3.16

Физика

Сергеева Л.В.

10.30-11.50

 

4.3.16

Физика

Сергеева Л.В.

12.00-13.20

Основы информационных технологии

7.1.02

 

Датиева М.Ч.

13.50-15.10

Инженерная экология

 

 

Ханаева Д.К.

26.10.23г.

Четверг

9.00-10.20

 

 

Введение в профессиональную деятельность

Айларов А.А.

10.30-11.50

 

 

 

 

12.00-13.20

 

6.2.02

Основы Российской государственности

Погосова К.Л.

13.50-15.10

 

4.3.16

Физика

Сергеева Л.В.

27.10.23г.

Пятница

9.00-10.20

История России

8.4.09

 

Гутиева М.А.

10.30-11.50

 

8.4.09

История России

Гутиева М.А.

12.00-13.20

 

6.2.02

Основы Российской государственности

Погосова К.Л.

13.50-15.10

 

6.2.02

Основы Российской государственности

Погосова К.Л.

28.10.23г.

Суббота

9.00-10.20

Высшая математика

 

 

Дзарахохов А.В.

10.30-11.50

 

 

Высшая математика

Дзарахохов А.В.

12.00-13.20

 

 

Высшая математика

Дзарахохов А.В.

13.50-15.10

 

 

 

 

Дата

Дни

Часы

Лекция

Аудито-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О., преподавателя

30.10.23г.

Понедельник

9.00-10.20

 

5.2.21

Материаловедение и ТКМ

Коцоева Э.Г.

10.30-11.50

 

7.1.02

Основы информационных технологий

Датиева М.Ч.

12.00-13.20

Материаловедение и ТКМ

5.2.21

 

Коцоева Э.Г.

13.50-15.10

 

7.3.12

Физика

Сергеева Л.В.

31.10.23г

Вторник

9.00-10.20

 

 

Введение в профессиональную деятельность

Айларов А.А.

10.30-11.50

 

 

Введение в профессиональную деятельность

Айларов А.А.

12.00-13.20

 

4.3.10

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

13.50-15.10

 

 

 

 

01.11.23г.

Среда

9.00-10.20

Материаловедение и ТКМ

5.2.21

 

Коцоева Э.Г.

10.30-11.50

Основы информационных технологии

7.1.02

 

Датиева М.Ч.

12.00-13.20

 

4.3.09

Инженерная и компьютерная графика

Нартикоева Л.Г.

13.50-15.10

 

7.1.02

Основы информационных технологии

Датиева М.Ч.

02.11.23г.

Четверг

9.00-10.20

 

4.3.09

Инженерная и компьютерная графика

Нартикоева Л.Г.

10.30-11.50

 

4.3.09

Инженерная и компьютерная графика

Нартикоева Л.Г.

12.00-13.20

Химия

8.5.15

 

Гутиева Л.Н.

13.50-15.10

 

 

 

 

03.11.23г.

Пятница

9.00-10.20

 

7.1.02

Основы информационных технологии

Датиева М.Ч.

10.30-11.50

 

7.1.02

Основы информационных технологии

Датиева М.Ч.

12.00-13.20

Управление проектами

7.3.03

 

Фидаров С.И., Тускаев Т.Р.,

Дидаров С.В.

13.50-15.10

 

7.3.03

Управление проектами

Фидаров С.И., Тускаев Т.Р.,

Дидаров С.В.

04.11.23г.

Суббота

9.00-10.20

Моделирование технологических процессов

7.1.02

 

Цогоева А.

10.30-11.50

 

7.1.02

Моделирование технологических процессов

Цогоева А.

12.00-13.20

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

Дата

Дни

Часы

Лекция

Аудито-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О., преподавателя

06.11.23г.

Понедельник

9.00-10.20

Химия

8.5.15

 

Гутиева Л.Н.

10.30-11.50

 

8.5.15

Химия

Гутиева Л.Н.

12.00-13.20

Материаловедение и ТКМ

5.2.21

 

Коцоева Э.Г.

13.50-15.10

 

5.2.21

Материаловедение и ТКМ

Коцоева Э.Г.

07.11.23г

Вторник

9.00-10.20

 

5.2.21

Материаловедение и ТКМ

Коцоева Э.Г.

10.30-11.50

 

5.2.21

Материаловедение и ТКМ

Коцоева Э.Г.

12.00-13.20

 

5.2.21

Материаловедение и ТКМ

Коцоева Э.Г.

13.50-15.10

 

 

 

 

08.11.23г.

Среда

9.00-10.20

 

7.1.02

Основы информационных технологии

Датиева М.Ч.

10.30-11.50

 

8.5.15

Химия

Гутиева Л.Н.

12.00-13.20

 

5.2.21

Материаловедение и ТКМ

Коцоева Э.Г.

13.50-15.10

 

4.3.16

Управление проектами

Фидаров С.И.,

Тускаев Т.Р.,

Дидаров С.В.

09.11.23г.

Четверг

9.00-10.20

 

 

Инженерная экология

Ханаева Д.К.

10.30-11.50

 

 

Инженерная экология

Ханаева Д.К.

12.00-13.20

Управление проектами

4.3.16

 

Фидаров С.И.,

 Тускаев Т.Р.,

Дидаров С.В.

13.50-15.10

 

4.3.16

Управление проектами

Фидаров С.И., Тускаев Т.Р.,

Дидаров С.В.

10.11.23г.

Пятница

9.00-10.20

 

4.3.10

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

10.30-11.50

 

7.1.02

Основы информационных технологии

Датиева М.Ч.

12.00-13.20

Моделирование технологических процессов

7.1.02

 

Цогоева А.

13.50-15.10

 

4.3.10

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

11.11.23г.

Суббота

9.00-10.20

 

7.1.02

Моделирование технологических процессов

Цогоева А.

10.30-11.50

 

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

Курс: пятый

Дата

Дни

Часы

Лекция

Аудито-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О., преподавателя

09.10.22г

Понедельник

9.00-10.20

 

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

10.10.22г.

Вторник

9.00-10.20

Автоматизация тепловых процессов

4.1.03

 

Алиев Р.К.

10.30-11.50

Светотехника

7.5.17

 

Каргиев М.Г.

12.00-13.20

 

7.5.17

Светотехника

Каргиев М.Г.

13.50-15.10

 

 

 

 

11.10.22г

Среда

9.00-10.20

Единая система конструкторской документации

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

10.30-11.50

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

7.1.01

 

Датиева М.Ч.

12.00-13.20

Светотехника

7.5.17

 

Каргиев М.Г.

13.50-15.10

 

 

 

 

12.10.22г.

Четверг

9.00-10.20

Единая система конструкторской документации

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

10.30-11.50

 

7.3.14

Единая система конструкторской документации

Цопанов Н.Е.

12.00-13.20

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

13.50-15.10

 

7.3.14

Единая система конструкторской документации

Цопанов Н.Е.

13.10.22г.

Пятница

9.00-10.20

Автоматизация тепловых процессов

4.1.03

 

Алиев Р.К.

10.30-11.50

 

4.1.03

Автоматизация тепловых процессов

Алиев Р.К.

12.00-13.20

 

7.3.14

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Цопанов Н.Е.

13.50-15.10

 

4.1.03

Автоматизация тепловых процессов

Алиев Р.К.

Дата

Дни

Часы

Лекция

Аудито-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О., преподавателя

16.10.22г.

Понедельник

9.00-10.20

 Светотехника

7.5.17

 

Каргиев М.Г.

10.30-11.50

Экономика и управление

7.3.03

 

Дзанайты Х.Г.

12.00-13.20

 

7.3.03

Экономика и управление

Дзанайты Х.Г.

13.50-15.10

Автоматизация тепловых процессов

4.1.03

 

Алиев Р.К.

17.10.22г.

Вторник

9.00-10.20

Автоматизация тепловых процессов

4.1.03

 

Алиев Р.К.

10.30-11.50

 

4.1.03

Автоматизация тепловых процессов

Алиев Р.К.

12.00-13.20

 

7.3.14

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Цопанов Н.Е.

13.50-15.10

 

4.1.03

Автоматизация тепловых процессов

Алиев Р.К.

18.10.22г

Среда

9.00-10.20

Единая система конструкторской документации

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

10.30-11.50

 

7.3.14

Единая система конструкторской документации

Цопанов Н.Е.

12.00-13.20

 

 

Экономика и управление

Дзанайты Х.Г.

13.50-15.10

 

 

 

 

19.10.22г.

Четверг

9.00-10.20

Водоснабжение и водоотведение

4.3.10

 

Агузаров А.М.

10.30-11.50

 

4.3.10

Водоснабжение и водоотведение

Агузаров А.М.

12.00-13.20

Проектирование систем энергообеспечения предприятий

7.5.09

 

Гокоев Т.М.

13.50-15.10

 

 

 

 

20.10.22г.

Пятница

9.00-10.20

Экономика и управление

7.3.03

 

Дзанайты Х.Г.

10.30-11.50

 

7.3.03

Экономика и управление

Дзанайты Х.Г.

12.00-13.20

 

7.3.14

Единая система конструкторской документации

Цопанов Н.Е.

13.50-15.10

 

 

 

 

 

Дни

Часы

Лекция

Аудито-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О., преподавателя

 

23.10.23г.

Понедельник

9.00-10.20

 

7.3.14

Единая система конструкторской документации

Цопанов Н.Е.

 

10.30-11.50

Экономика и управление

 

 

Дзанайты Х.Г.

 

12.00-13.20

Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологии

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

 

13.50-15.10

 

4.1.03

Автоматизация тепловых процессов

Алиев Р.К.

 

24.10.22г.

Вторник

9.00-10.20

 

7.3.14

Единая система конструкторской документации

Цопанов Н.Е.

 

10.30-11.50

 

7.3.13

Газоснабжение предприятий

Дзарагасова И.В.

 

Дзарагасова И.В.

12.00-13.20

Газоснабжение предприятий

7.3.13

 

Дзарагасова И.В.

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

25.10.22г

Среда

9.00-10.20

Водоснабжение и водоотведение

4.3.10

 

Агузаров А.М.

 

10.30-11.50

Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологии

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

 

12.00-13.20

 

7.3.14

Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологии

Цопанов Н.Е.

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

26.10.22г.

Четверг

9.00-10.20

Проектирование систем энергообеспечения предприятий

7.5.09

 

Гокоев Т.М.

 

10.30-11.50

 

7.5.09

Проектирование систем энергообеспечения предприятий

Гокоев Т.М.

 

12.00-13.20

Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологии

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

27.10.22г.

Пятница

9.00-10.20

Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологии

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

 

10.30-11.50

 

7.3.14

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Цопанов Н.Е.

 

12.00-13.20

 

7.3.14

Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологии

Цопанов Н.Е.

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

Дата

Дни

Часы

Лекция

Аудито-рия

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О., преподавателя

30.10.22г.

Понедельник

9.00-10.20

Светотехника

7.5.17

 

Каргиев М.Г.

10.30-11.50

Газоснабжение предприятий

7.3.13

 

Дзарагасова И.В.

12.00-13.20

 

7.3.14

Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологии

Цопанов Н.Е.

13.50-15.10

 

 

 

 

31.10.22г.

Вторник

9.00-10.20

Проектирование систем энергообеспечения предприятий

7.5.09

 

Гокоев Т.М.

10.30-11.50

 

7.5.09

Проектирование систем энергообеспечения предприятий

Гокоев Т.М.

12.00-13.20

 

7.1.01

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Датиева М.Ч.

13.50-15.10

 

 

 

 

01.11.22г

Среда

9.00-10.20

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

10.30-11.50

 

7.5.09

Проектирование систем энергообеспечения предприятий

Гокоев Т.М.

12.00-13.20

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

7.1.01

 

Датиева М.Ч.

13.50-15.10

 

 

 

 

02.11.22г.

Четверг

9.00-10.20

Проектирование систем энергообеспечения предприятий

7.5.09

 

Гокоев Т.М.

10.30-11.50

 

7.5.09

Проектирование систем энергообеспечения предприятий

Гокоев Т.М.

12.00-13.20

 

7.1.01

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Датиева М.Ч.

13.50-15.10

 

 

 

 

03.11.22г.

Пятница

9.00-10.20

Газоснабжение предприятий

7.3.13

 

Дзарагасова И.В.

10.30-11.50

 

7.3.13

Газоснабжение предприятий

Дзарагасова И.В.

12.00-13.20

 

7.3.14

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Цопанов Н.Е.

13.50-15.10

 

 

 

 

Дата

Дни

Часы

Лекция

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О. преподавателя

06.11.22г.

Понедельник

9.00-10.20

 

7.5.09

Светотехника

Каргиев М.Г.

10.30-11.50

 

4.3.10

Водоснабжение и водоотведение

Агузаров А.М.

12.00-13.20

Проектирование систем энергообеспечения предприятий

7.5.09

 

Гокоев Т.М.

13.50-15.10

 

7.5.17

Светотехника

Каргиев М.Г.

07.11.22г.

Вторник

9.00-10.20

Водоснабжение и водоотведение

4.3.10

 

Агузаров А.М.

10.30-11.50

 

7.3.14

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Цопанов Н.Е.

12.00-13.20

 

4.3.10

Водоснабжение и водоотведение

Агузаров А.М.

13.50-15.10

 

 

 

 

08.11.22г.

Среда

9.00-10.20

 

7.3.14

Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологии

Цопанов Н.Е.

10.30-11.50

 

7.5.17

Светотехника

Каргиев М.Г.

12.00-13.20

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

7.1.01

 

Датиева М.Ч.

13.50-15.10

 

 

 

 

09.11.22г.

Четверг

9.00-10.20

Газоснабжение предприятий

7.3.13

 

Дзарагасова И.В.

10.30-11.50

 

7.3.13

Газоснабжение предприятий

Дзарагасова И.В.

12.00-13.20

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

13.50-15.10

 

 

 

 

10.11.22г.

Пятница

9.00-10.20

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

7.3.14

 

Цопанов Н.Е.

10.30-11.50

 

7.3.14

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Цопанов Н.Е.

12.00-13.20

 

7.3.13

Газоснабжение предприятий

Дзарагасова И.В.

13.50-15.10

 

 

 

 

21.03.02    Землеустройство и кадастры     Форма  обучения очная

Курс: второй, семестр 3  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О

 преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О

преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

 

 

 

Картография

Пех А.А.

1.3.06

Картография

Пех А.А.

1.3.06

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Основы геологии

Кануков З.Т.

1.2.06

Основы геологии

Кануков З.Т.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

 

 

 

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.3.08

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.2.12

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Основы гидрологии

Асаева Т.Д.

1.2.06

Основы гидрологии

Асаева Т.Д.

1.2.06

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

Прикладная геодезия

Кучиев С.Э.

1.3.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

 

 

 

Экология

Алборова П.В.

1.2.16

Основы геологии

Кануков З.Т.

1.2.06

10.30-11.50

 

 

 

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.3.08

Почвоведение

Басиев А.Е.

1.2.06

12.00-13.20

 

 

 

Почвоведение

Басиев А.Е.

1.2.06

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.3.08

13.50-15.10

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Четверг

9.00-10.20

 

 

 

Прикладная геодезия

Кучиев С.Э.

1.3.06

Философия

Джиоева Д.А.

1.3.10

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Философия

Джиоева Д.А.

1.3.10

Экология

Алборова П.В.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Пятница

9.00-10.20

Почвоведение

Асаева Т.Д.

1.3.10

 

 

 

 

 

 

Картография

Пех А.А.

1.3.06

10.30-11.50

Прикладная геодезия

Кучиев С.Э.

1.3.06

 

 

 

 

 

 

Прикладная геодезия

Кучиев С.Э.

1.3.06

12.00-13.20

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Курс: третий    семестр 5  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

2) Основы научных исследований в землеустройстве

Хугаева Л.М.

1.3.07

1) Основы научных исследований в землеустройстве

Хугаева Л.М.

1.3.07

10.30-11.50

Инженерное обустройство территории

Гаджиев Р.К.

1.3.07

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

1) Инженерное обустройство территории

2) Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Гаджиев Р.К.

Плиев А.А.

1.3.07

13.2.1

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

2) Земельный кадастр и мониторинг земель

Катаева М.В.

1.3.07

1) Инженерное обустройство территории

Гаджиев Р.К.

1.3.07

10.30-11.50

2) Основы кадастра недвижимости

Пех А.А.

1.3.03

1) Основы кадастра недвижимости

Пех А.А.

1.3.03

12.00-13.20

 

 

 

1) Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.1

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

 

 

 

1) Воспроизводство плодородия почв в земледелии

2) Инженерное обустройство территории

Гаджиев Р.К.

Гаджиев Р.К.

1.3.07

1.3.07

10.30-11.50

2) Типология объектов недвижимости

Рогова Т.А.

1.3.03

1) Типология объектов недвижимости

Рогова Т.А.

1.3.03

12.00-13.20

 

 

 

2) Типология объектов недвижимости

Рогова Т.А.

1.3.03

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

 

 

 

Земельный кадастр и мониторинг земель

Катаева М.В.

1.3.07

10.30-11.50

Землеустройство

Басиева Л.Ж.

1.1.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Землеустройство

Басиева Л.Ж.

1.1.10

13.50-15.10

 

 

 

2) Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.1

Пятница

9.00-10.20

1) Воспроизводство плодородия почв в земледелии

Гаджиев Р.К.

1.3.07

2) Управление карьерой

Семенов П.Н.

1.3.03

10.30-11.50

1) Управление карьерой

Семенов П.Н.

1.3.03

2) Воспроизводство плодородия почв в земледелии

Гаджиев Р.К.

1.3.07

12.00-13.20

 

 

 

2) Основы кадастра недвижимости

Пех А.А.

1.3.03

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Курс: четвертый,  семестр 7 на 2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

 

 

 

Земельный кадастр и мониторинг земель

Катаева М.В.

1.3.06

10.30-11.50

2) Кадастры природных ресурсов

Хугаева Л.М.

1.3.03

1) Кадастры природных ресурсов

Хугаева Л.М.

1.3.03

12.00-13.20

2) Географические информационные системы

Кучиев С.Э.

1.3.06

1) Географические информационные системы

Кучиев С.Э.

1.3.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

Региональное землеустройство

Хугаева Л.М.

1.3.07

 

 

 

10.30-11.50

2) Правовое обеспечение землеустройства и кадастров

Сидаков Д.Х.

1.1.10

1) Правовое обеспечение землеустройства и кадастров

Сидаков Д.Х.

1.1.10

12.00-13.20

 

 

 

Кадастры природных ресурсов

Хугаева Л.М.

1.3.05

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

2) Основы градостроительства и планировка населенных мест

Басиева Л.Ж.

1.3.05

1) Основы градостроительства и планировка населенных мест

Басиева Л.Ж.

1.3.05

10.30-11.50

2) Экономико-математические методы и моделирование в землеустройстве

Цогоева А.Р.

7.1.04

1) Экономико-математические методы и моделирование в землеустройстве

Цогоева А.Р.

7.1.04

12.00-13.20

 

 

 

2) Экономико-математические методы и моделирование в землеустройстве

1) Региональное землеустройство

 

Цогоева А.Р.

Хугаева Л.М.

7.1.04

1.3.07

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

 

 

 

1) Основы градостроительства и планировка населенных мест

2) Региональное землеустройство

 

Басиева Л.Ж.

Хугаева Л.М.

1.3.05

1.3.07

10.30-11.50

2) Экологические проблемы сельского хозяйства

Базаева Л.М.

1.2.14

1) Экологические проблемы сельского хозяйства

Базаева Л.М.

1.2.14

12.00-13.20

 

 

 

1) Земельный кадастр и мониторинг земель

Катаева М.В.

1.3.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Пятница

9.00-10.20

1) Безопасность жизнедеятельности

Кудзаева И.Л.

4.4.08

2) Безопасность жизнедеятельности

Кудзаева И.Л.

4.4.08

10.30-11.50

1) Земельный кадастр и мониторинг земель

Катаева М.В.

1.3.06

2) Земельный кадастр и мониторинг земель

Катаева М.В.

1.3.06

12.00-13.20

 

 

 

2) Географические информационные системы

Кучиев С.Э.

1.3.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

21.04.02    Землеустройство и кадастры
Курс: второй, семестр 3  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О

 преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О

преподавателя

Аудитория

Вторник

9.00-10.20

Организация производственного процесса в кадастровой деятельности (03.10, 31.10, 28.11)

Пех А.А.

1.3.06

Организация производственного процесса в кадастровой деятельности (остальные дни)

Пех А.А.

1.3.06

10.30-11.50

Управление земельными ресурсами и объектами недвижимости (03.10, 15.11)

Катаева М.М.

1.3.06

Управление земельными ресурсами и объектами недвижимости (остальные дни)

Катаева М.М.

1.3.06

12.00-13.20

Патентоведение  (03.10, 15.11)

Козаева Д.П.

1.1.15

Патентоведение (остальные дни)

Козаева Д.П.

1.1.15

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

Методы дистанционного зондирования в землеустройстве (04.10, 01.11, 29.11)

Пех А.А.

1.3.06

Методы дистанционного зондирования в землеустройстве (остальные дни)

Пех А.А.

1.3.06

10.30-11.50

Территориальное планирование и прогнозирование (03.10, 25.10, 15.11, 06.12)

Макиев А.Д.

1.3.06

Территориальное планирование и прогнозирование (остальные дни)

Макиев А.Д.

1.3.06

12.00-13.20

 

 

 

Территориальное планирование и прогнозирование

Макиев А.Д.

1.3.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

 

 

 

Организация производственного процесса в кадастровой деятельности

Пех А.А.

 

1.3.06

 

Методы дистанционного зондирования в землеустройстве

Пех А.А.

1.3.06

10.30-11.50

Автоматизированные системы проектирования и кадастров (05.10, 16.11)

Кучиев С.Э.

1.3.06

Автоматизированные системы проектирования и кадастров (остальные дни)

Кучиев С.Э.

1.3.06

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

23.03.01    Технология транспортных процессов       Форма  обучения  — очная
Курс: второй

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

 9.00-10.20

 

 

 

Теоретическая механика (лаб.)

Баскаев А.Н.

4.1.08

Теоретическая механика  (практ.)

Баскаев А.Н.

4.1.08

10.30-11.50

Теоретическая механика

Баскаев А.Н.

4.1.08

 

 

 

Материаловедение. Технология конструкционных материалов

Коцоева Э.Г.

5.2.21

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 9.00-10.20

 

 

 

Техника транспорта, обслуживание и ремонт

Тавасиев И.М.

4.4.03

10.30-11.50

Техника транспорта, обслуживание и ремонт

Тавасиев И.М.

4.4.03

 

 

 

 

 

 

Правила дорожного движения

Пицхелаури ШН.

5.2.07

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

Среда

 9.00-10.20

 

 

 

Метрология, стандартизация и сертификация

Дзиццоев А.П.

5.2.13

 

 

 

Материаловедение. Технология конструкционных материалов

Коцоева Э.Г.

5.2.21

10.30-11.50

Метрология, стандартизация и сертификация

Дзиццоев А.П.

5.2.13

 

 

 

 

 

 

Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.03

12.00-13.20

 

 

 

Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.03

Система искусственного интеллекта

Алборова С.З.

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Правила дорожного движения

Пицхелаури ШН.

5.2.07

 

 

 

Четверг

 9.00-10.20

Компьютерная графика

Агузаров А.М.

4.3.10

 

 

 

 

 

 

Компьютерная графика

Агузаров А.М.

8.4.01

10.30-11.50

 

 

 

Компьютерная графика

Агузаров А.М.

8.4.01

Транспортная психология – 2,4,6,8 недели

Засеева Л.Т.

8.4.01

Транспортная психология – 10,12,14 недели

Засеева Л.Т.

8.4.01

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

Транспортная психология – 2,4,6,8 недели

Засеева Л.Т.

8.4.01

Пятница

 9.00-10.20

 

 

 

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Цогоев А.Ю.

7.1.02

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Цогоев А.Ю.

7.1.02

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Общая физическая подготовка

Мишелашвили В.Д.

13.2

Курс: четвертый

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

 9.00-10.20

 

 

 

Организация транспортных услуг

Гагкуев А.Е.

4.4.12

10.30-11.50

Организация транспортных услуг

Гагкуев А.Е.

4.4.12

 

 

 

Транспортная логистика

Дзиццоев А.П.

5.2.13

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

Транспортная логистика

Дзиццоев А.П.

5.2.13

Вторник

 9.00-10.20

Безопасность автотранспортных средств

Гутиев Э.К.

4.4.12

 

 

 

Методология подготовки водителей

Абаев А.Х.

5.1.18

10.30-11.50

 

 

 

Безопасность автотранспортных средств

Гутиев Э.К.

4.4.12

Методология подготовки водителей

Абаев А.Х.

5.1.18

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

Среда

 9.00-10.20

 

 

 

Безопасность автотранспортных средств

Гутиев Э.К.

5.2.18

Информационные технологии на транспорте

Гутиев Э.К.

5.2.18

10.30-11.50

Информационные технологии на транспорте

Гутиев Э.К.

5.2.18

 

 

 

 

 

 

Безопасность автотранспортных средств

Гутиев Э.К.

5.2.18

12.00-13.20

 

 

 

              Информационные технологии на транспорте

Гутиев Э.К.

5.2.18

 

 

 

Четверг

 9.00-10.20

 

 

 

Транспортное планирование

Гагкуев А.Е.

4.4.12

10.30-11.50

Транспортное планирование

Гагкуев А.Е.

4.4.12

 

 

 

 

 

 

Транспортное планирование

Гагкуев А.Е.

4.4.12

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

Пятница

 9.00-10.20

 

 

 

Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения

Гутиев Э.К.

5.2.18

10.30-11.50

Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения

Гутиев Э.К.

5.2.18

 

 

 

Маркетинг – 2,4,6,8,10 недели

Езеева И.Р.

4.4.04

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

Маркетинг

Езеева И.Р.

4.4.04

23.03.03   Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов      Форма  обучения: очная
Курс:  первый

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

 9.00-10.20

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

4.3.10

 

 

 

Введение в профессию

Льянов М.С.

4.02.09

10.30-11.50

Химия

Цагараева Э.А.

8.6.10

 

 

 

 

 

 

Химия

Цагараева Э.А.

8.5.06

12.00-13.20

 

 

 

Химия

Цагараева Э.А.

8.5.06

Физика

Сергеева Л.В.

7.3.12

Вторник

 9.00-10.20

История России

Гутиева М.А.

4.3.19

 

 

 

История России, 6 нед. (до 18.11.23г.)

Гутиева М.А.

4.3.19

Иностранный  язык , 3 недели

Каболова А.Б.

4.02.09

10.30-11.50

Основы Российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

 

 

 

 

Математика

Дзарахохов А.В.

4.02.09

12.00-13.20

 

 

 

Основы Российской государственности- 16 нед.

Погосова К.Л.

6.2.02

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

 9.00-10.20

 

 

 

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

4.3.10

10.30-11.50

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.02.09

12.00-13.20

Физическая культура и спорт

Мишелашвили В.Д.

13.2

 

 

 

 

Четверг

 9.00-10.20

Физика

Сергеева Л.В.

4.02.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

История  России

Царахова З.У.

4.02.09

История России – 6 недель,         Иностранный язык – с 1.12.23г.

Царахова — Каболова

4.02.09

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Пятница

 9.00-10.20

Математика

Дзарахохов А.В.

4.02.09

 

 

 

10.30-11.50

Управление проектами – 5 недель

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р. Дидаров С.В

4.02.09

Управление проектами .4 недели

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р. Дидаров С.В.

4.02.09

 

 

 

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Управление проектами .5 недель

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р. Дидаров С.В

4.02.09

 

 

Курс: второй

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00 — 10.20

 

 

 

Экология

Алборова П.В.

1.2.16

Компьютерная графика – 2 нед.

Агузаров А.М.

4.3.10

10.30-11.50

Экология, 1.3.5.7.9 недели

Алборова П.В.

1.2.16

Теоретическая механика — 11,13,15,17 недели

Баскаев А.Н.

4.1.08

 

 

 

Общая физическая подготовка

Мишелашвили ВД

13.2

12.00-13.20

 

 

 

Компьютерная графика

Агузаров АМ

4.3.10

 

 

 

Вторник

 9.00-10.20

Метрология, стандартизация и сертификация

Дзиццоев А.П.

5.2.13

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Теоретическая механика

Баскаев А.Н.

4.1.08

12.00-13.20

 

 

 

Теоретическая механика — 1 нед.

Баскаев А.Н.

4.1.08

Метрология, стандартизация и сертификация

Дзиццоев А.П.

5.2.13

Среда

 9.00-10.20

Теоретическая механика

Баскаев А.Н.

4.1.08

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Метрология, стандартизация и сертификация

Дзиццоев А.П.

5.2.13

12.00-13.20

 

 

 

Системы искусственного интеллекта

Алборова  С.З.

   7.5.03

Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.03

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Системы искусственного интеллекта

Алборова  С.З.

7.5.03

Правила дорожного движения

Пицхелаури Ш.Н.

5.2.07

Четверг

 9.00-10.20

Компьютерная графика — нечетные недели

Агузаров А.М.

4.3.10

Компьютерная графика – четные недели

Агузаров А.М.

4.3.10

10.30-11.50

Материаловедение — нечетные недели.

Коцоева Э.Г.

5.2.21

Материаловедение  – четные недели

Коцоева Э.Г.

5.2.21

12.00-13.20

 

 

 

Материаловедение

Коцоева Э.Г.

5.2.21

Правила дорожного движения

Пицхелаури Ш.Н.

5.2.07

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Пятница

 9.00-10.20

 

 

 

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Цогоев А.Ю.

7.1.02

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Цогоев А.Ю.

7.1.02

 

 

 

10.30-11.50

Транспортная психология

Засеева Л.Т.

8.4.01

 

 

 

 

 

 

Транспортная психология

Засеева Л.Т.

8.4.01

12.00-13.20

 

 

 

Общая физическая подготовка

Мишелашвили ВД

13.2

 

 

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Курс: четвертый

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00 — 10.20

 

 

 

Экология

Алборова П.В.

1.2.16

Компьютерная графика – 2 нед.

Агузаров А.М.

4.3.10

10.30-11.50

Экология, 1.3.5.7.9 недели

Алборова П.В.

1.2.16

Теоретическая механика — 11,13,15,17 недели

Баскаев А.Н.

4.1.08

 

 

 

Общая физическая подготовка

Мишелашвили ВД

13.2

12.00-13.20

 

 

 

Компьютерная графика

Агузаров АМ

4.3.10

 

 

 

Вторник

 9.00-10.20

Метрология, стандартизация и сертификация

Дзиццоев А.П.

5.2.13

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Теоретическая механика

Баскаев А.Н.

4.1.08

12.00-13.20

 

 

 

Теоретическая механика — 1 нед.

Баскаев А.Н.

4.1.08

Метрология, стандартизация и сертификация

Дзиццоев А.П.

5.2.13

Среда

 9.00-10.20

Теоретическая механика

Баскаев А.Н.

4.1.08

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Метрология, стандартизация и сертификация

Дзиццоев А.П.

5.2.13

12.00-13.20

 

 

 

Системы искусственного интеллекта

Алборова  С.З.

   7.5.03

Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.03

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Системы искусственного интеллекта

Алборова  С.З.

7.5.03

Правила дорожного движения

Пицхелаури Ш.Н.

5.2.07

Четверг

 9.00-10.20

Компьютерная графика — нечетные недели

Агузаров А.М.

4.3.10

Компьютерная графика – четные недели

Агузаров А.М.

4.3.10

10.30-11.50

Материаловедение — нечетные недели.

Коцоева Э.Г.

5.2.21

Материаловедение  – четные недели

Коцоева Э.Г.

5.2.21

12.00-13.20

 

 

 

Материаловедение

Коцоева Э.Г.

5.2.21

Правила дорожного движения

Пицхелаури Ш.Н.

5.2.07

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Пятница

 9.00-10.20

 

 

 

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Цогоев А.Ю.

7.1.02

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Цогоев А.Ю.

7.1.02

 

 

 

10.30-11.50

Транспортная психология

Засеева Л.Т.

8.4.01

 

 

 

 

 

 

Транспортная психология

Засеева Л.Т.

8.4.01

12.00-13.20

 

 

 

Общая физическая подготовка

Мишелашвили ВД

13.2

 

 

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

23.03.03    Эксплуатация транспортно технологических машин и комплексов     Форма  обучения заочная
Курс  4  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

ФИО преподавателя

Аудито-

рия

Лабораторно-практические занятия

ФИО преподавателя

Аудито-

рия

Понедельник

02.10.23

9.00-10.20

Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и

транспортно-технологических машин и оборудования

Гутиев Э.К.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и

транспортно-технологических машин и оборудования

Гутиев Э.К.

4.4.09

12.00-13.20

Типаж и эксплуатация технологического оборудования

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Типаж и эксплуатация технологического оборудования

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

Вторник

03.10.23

9.00-10.20

Техническая эксплуатация автомобилей

Аджиманбетов С.Б

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Техническая эксплуатация автомобилей

Аджиманбетов С.Б.

4.4.09

12.00-13.20

Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и

транспортно-технологических машин и оборудования

Гутиев Э.К.

4.4.09

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и

транспортно-технологических машин и оборудования

Гутиев Э.К.

4.4.09

Среда

04.10.23

9.00-10.20

Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации

транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Тавасиев И.М.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации

транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Тавасиев И.М.

4.4.09

12.00-13.20

Техническая эксплуатация автомобилей

Аджиманбетов С.Б

4.4.09

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Техническая эксплуатация автомобилей

Аджиманбетов С.Б.

4.4.09

Четверг

05.10.23

9.00-10.20

Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и

транспортно-технологических машин и оборудования

Гутиев Э.К.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и

транспортно-технологических машин и оборудования

Гутиев Э.К.

4.4.09

12.00-13.20

Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации

транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Тавасиев И.М.

4.4.09

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации

транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Тавасиев И.М.

4.4.09

Пятница

06.10.23

9.00-10.20

Техническая эксплуатация автомобилей

Аджиманбетов С.Б

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Техническая эксплуатация автомобилей

Аджиманбетов С.Б.

4.4.09

12.00-13.20

Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и

транспортно-технологических машин и оборудования

Гутиев Э.К.

4.4.09

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и

транспортно-технологических машин и оборудования

Гутиев Э.К.

4.4.09

Дни

Время

Лекции

ФИО преподавателя

Аудито

рия

Лабораторно-практические занятия

ФИО преподавателя

Аудито

рия

Понедельник

09.10.23

9.00-10.20

Автомобили

Гутиев Э.К.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Автомобили

Гутиев Э.К.

4.4.09

12.00-13.20

Типаж и эксплуатация технологического оборудования

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Типаж и эксплуатация технологического оборудования

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

Вторник

10.10.23

9.00-10.20

Техническая эксплуатация автомобилей

Аджиманбетов С.Б.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Техническая эксплуатация автомобилей

Аджиманбетов С.Б.

4.4.09

12.00-13.20

Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации

транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Тавасиев И.М.

4.4.09

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации

транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Тавасиев И.М.

4.4.09

Среда

11.10.23

9.00-10.20

Транспортно-эксплуатационные качества дорог и городских улиц

Гагкуев А.Е.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

13.50-15.10

 

 

 

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

Четверг

12.10.23

9.00-10.20

Автомобили

Гутиев Э.К.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

13.50-15.10

 

 

 

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

Пятница

13.10.23

9.00-10.20

Экономика отрасли

Тотрова И.К.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Экономика отрасли

Тотрова И.К.

4.4.09

12.00-13.20

Автомобили

Гутиев Э.К.

4.4.09

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Автомобили

Гутиев Э.К.

4.4.09

Дни

Время

Лекции

ФИО преподавателя

Аудито

рия

Лабораторно-практические занятия

ФИО преподавателя

Аудито

рия

Понедельн.

16.10.23

9.00-10.20

 

 

 

Экономика отрасли

Тотрова И.К.

4.4.09

10.30-11.50

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

13.50-15.10

 

 

 

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

Вторник

17.10.23

9.00-10.20

Экономика отрасли

Тотрова И.К.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Экономика отрасли

Тотрова И.К.

4.4.09

12.00-13.20

 

 

 

Транспортно-эксплуатационные качества дорог и городских улиц

Гагкуев А.Е.

4.4.09

13.50-15.10

 

 

 

Транспортно-эксплуатационные качества дорог и городских улиц

Гагкуев А.Е.

4.4.09

Среда

18.10.23

9.00-10.20

Транспортно-эксплуатационные качества дорог и городских улиц

Гагкуев А.Е.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

13.50-15.10

 

 

 

Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания автомобилей

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

Четверг

19.10.23

9.00-10.20

Автомобили

Гутиев Э.К.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Автомобили

Гутиев Э.К.

4.4.09

12.00-13.20

Автомобильные двигатели

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Автомобильные двигатели

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

Пятница

20.10.23

9.00-10.20

Экономика отрасли

Тотрова И.К.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Экономика отрасли

Тотрова И.К.

4.4.09

12.00-13.20

Детали машин и основы конструирования

Агузаров А.М.

4.3.10

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Детали машин и основы конструирования

Агузаров А.М.

4.3.10

Дни

Время

Лекции

ФИО преподавателя

Аудито

рия

Лабораторно-практические занятия

ФИО преподавателя

Аудито

рия

Понедельник

23.10.23

9.00-10.20

 

 

 

Автомобильные двигатели

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

10.30-11.50

 

 

 

Автомобильные двигатели

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

12.00-13.20

Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Баскаев А.Н.

 

4.1.08

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Баскаев А.Н.

4.1.08

Вторник

24.10.23

9.00-10.20

Маркетинг

Езеева И.Р.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Маркетинг

Езеева И.Р.

4.4.09

12.00-13.20

Детали машин и основы конструирования

Агузаров А.М.

4.3.10

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Детали машин и основы конструирования

Агузаров А.М.

4.3.10

Среда

25.10.23

9.00-10.20

Маркетинг

Езеева И.Р.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Маркетинг

Езеева И.Р.

4.4.09

12.00-13.20

Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Баскаев А.Н.

4.1.08

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Баскаев А.Н.

4.1.08

Четверг

26.10.23

9.00-10.20

Автомобильные двигатели

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Автомобильные двигатели

Пицхелаури Ш.Н.

4.4.09

12.00-13.20

 

 

 

Автомобили

Гутиев Э.К.

4.4.09

13.50-15.10

 

 

 

Детали машин и основы конструирования

Агузаров А.М.

4.3.10

Пятница

27.10.23

9.00-10.20

 

 

 

Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Баскаев А.Н.

4.1.08

10.30-11.50

 

 

 

Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Баскаев А.Н.

4.1.08

12.00-13.20

Детали машин и основы конструирования

Агузаров А.М.

4.3.10

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Детали машин и основы конструирования

Агузаров А.М.

4.3.10

35.03.01    Лесное дело    Форма  обучения очная

Курс: первый, семестр 1  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О

 преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О

преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

Физическая культура и спорт (18.12)

Плиев А.А.

13.2.01

Иностранный язык – английский (до 11.12)

Иностранный язык – немецкий (до 11.12)

Колиева У.Х.

Газзаева З.А.

1.3.11

8.4.13

10.30-11.50

 

 

 

Основы российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

Основы российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Управление проектами

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р.

Дидаров С.В.

1.2.12

Управление проектами (до 30.10)

 

 

 

Основы российской государственности (с 27.11)

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р.

Дидаров С.В.

 

Погосова К.Л.

1.2.12

 

 

 

6.2.02

Управление проектами (13.11)

 

 

 

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р.

Дидаров С.В.

 

1.2.12

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

 

 

 

Химия неорганическая 

Туриева А.А.

8.5.06

10.30-11.50

 

 

 

Введение в профессиональную деятельность 

Базаев А.Б.

1.2.08

Химия неорганическая

Цагараева Э.А.

8.6.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Концепции современного естествознания

Козаев П.З.

1.1.11

Ботаника

Джиоева Г.Ф.

1.1.12

13.50-15.10

Физическая культура и спорт

Плиев А.А.

13.2.01

 

 

 

Среда

9.00-10.20

 

 

 

Концепции современного естествознания

Козаев П.З.

1.1.11

Концепции современного естествознания

Козаев П.З.

1.3.11

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Физика

Цаллаева Л.Б.

7.3.09

Физика

Цаллаева Л.Б.

1.3.11

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Основы российской государственности 

Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

Физика

Цаллаева Л.Б.

7.3.09

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

 

 

 

Введение в профессиональную деятельность

Базаев А.Б.

1.2.08

Введение в профессиональную деятельность

Базаев А.Б.

1.2.08

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Ботаника

Джиоева Г.Ф.

1.3.11

Ботаника

Джиоева Г.Ф.

1.3.11

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Методика организации самостоятельной работы

Лазаров Т.К.

1.3.08

Методика организации самостоятельной работы

Лазаров Т.К.

1.2.12

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Пятница

9.00-10.20

 

 

 

Иностранный язык – английский (до 15.12)

Иностранный язык – немецкий (до 15.12)

Колиева У.Х.

Газзаева З.А.

1.3.11

8.4.13

10.30-11.50

История России (до 15.11)

Чшиева М.Ч.

1.3.11

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

История России (до 15.11)

Чшиева М.Ч.

1.3.11

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Курс: второй, семестр 3  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О

 преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О

преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

 

 

 

Пчеловодство

Демурова А.Р.

3.4.05

Пчеловодство

Демурова А.Р.

3.4.05

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.3.08

Основы геологии

Кануков З.Т.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Основы геологии

Кануков З.Т.

1.2.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

 

 

 

Физиология растений

Плиева Е.А.

1.1.14

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.2.12

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Геодезия

Кучиев С.Э.

1.3.06

Геодезия

Кучиев С.Э.

1.3.06

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

Почвоведение

Кануков З.Т.

1.2.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

 

 

 

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.3.08

10.30-11.50

 

 

 

Микробиология

Калицева Д.Т.

8.4.15

Микробиология

Калицева Д.Т.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

 

13.2.01

 

 

 

Геодезия

Кучиев С.Э.

1.3.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Четверг

9.00-10.20

 

 

 

Философия

Джиоева Д.А.

1.3.10

Философия

Джиоева Д.А.

1.3.10

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Экология

Алборова П.В.

1.2.16

Экология

Алборова П.В.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Почвоведение

Кануков З.Т.

1.2.06

Пчеловодство

Демурова А.Р.

3.4.05

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Пятница

9.00-10.20

Почвоведение

Асаева Т.Д.

1.3.10

 

 

 

 

 

 

Физиология растений

Плиева Е.А.

1.1.14

10.30-11.50

Физиология растений

Плиева Е.А.

1.1.14

 

 

 

 

 

 

Микробиология

Калицева Д.Т.

8.4.15

12.00-13.20

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

35.03.04    Агрономия     Форма  обучения очная

 

Курс: первый, семестр 1  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О

 преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О

преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

Физическая культура и спорт (18.12)

Плиев А.А.

13.2.01

Иностранный язык – английский (до 11.12)

Иностранный язык – немецкий (до 11.12)

Колиева У.Х.

Газзаева З.А.

1.3.11

8.4.13

10.30-11.50

 

 

 

Основы российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

Основы российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Управление проектами

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р.

Дидаров С.В.

1.2.12

Управление проектами (до 30.10)

 

 

 

Основы российской государственности (с 27.11)

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р.

Дидаров С.В.

 

Погосова К.Л.

1.2.12

 

 

 

6.2.02

Управление проектами (13.11)

 

 

 

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р.

Дидаров С.В.

 

1.2.12

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

 

 

 

Концепции современного естествознания

Козаев П.З.

1.1.11

Введение в профессиональную деятельность

Басиев С.С.

1.1.15

10.30-11.50

 

 

 

Химия неорганическая 

Цагараева Э.А.

8.5.06

Химия неорганическая

Цагараева Э.А.

8.6.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Введение в профессиональную деятельность 

Басиев С.С.

1.1.15

Химия неорганическая

Цагараева Э.А.

8.5.06

13.50-15.10

Физическая культура и спорт

Плиев А.А.

13.2.01

 

 

 

Среда

9.00-10.20

 

 

 

Физика

Цаллаева Л.Б.

7.3.09

Концепции современного естествознания

Козаев П.З.

1.3.11

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Ботаника

Джиоева Г.Ф.

1.1.12

Физика

Цаллаева Л.Б.

1.3.11

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Основы российской государственности 

Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

 

Ботаника

Джиоева Г.Ф.

1.1.12

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

 

 

 

Концепции современного естествознания

Козаев П.З.

1.1.11

Введение в профессиональную деятельность

Басиев С.С.

1.1.15

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Физика

Цаллаева Л.Б.

7.3.09

Ботаника

Джиоева Г.Ф.

1.3.11

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Методика организации самостоятельной работы

Лазаров Т.К.

1.3.08

Методика организации самостоятельной работы

Лазаров Т.К.

1.2.12

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Пятница

9.00-10.20

 

 

 

Иностранный язык – английский (до 15.12)

Иностранный язык – немецкий (до 15.12)

Колиева У.Х.

Газзаева З.А.

1.3.11

8.4.13

10.30-11.50

История России (до 15.11)

Чшиева М.Ч.

1.3.11

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

История России (до 15.11)

Чшиева М.Ч.

1.3.11

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Курс: второй, семестр 3  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О

 преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О

преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

 

 

 

Основы животноводства

Дзеранова А.В.

3.4.21

Основы животноводства

Дзеранова А.В.

3.4.21

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Физиология растений

Плиева Е.А.

1.1.14

Основы геологии

Кануков З.Т.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

 

 

 

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.3.08

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.2.12

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Экология

Алборова П.В.

1.2.16

Систематика растений

Плиева Е.А.

1.1.12

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.3.08

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

 

 

 

Микробиология

Калицева Д.Т.

8.4.15

Основы геологии

Кануков З.Т.

1.2.06

10.30-11.50

 

 

 

Почвоведение

Асаева Т.Д.

1.2.06

Микробиология

Калицева Д.Т.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

 

13.2.01

 

 

 

 

Почвоведение

Асаева Т.Д.

1.2.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Четверг

9.00-10.20

 

 

 

Основы геологии

Кануков З.Т.

1.2.06

Философия

Джиоева Д.А.

1.3.10

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Философия

Джиоева Д.А.

1.3.10

Экология

Алборова П.В.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Систематика растений

Плиева Е.А.

1.1.12

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

9.00-10.20

Почвоведение

Асаева Т.Д.

1.3.10

 

 

 

 

 

 

Микробиология

Калицева Д.Т.

8.4.15

10.30-11.50

Физиология растений

Плиева Е.А.

1.1.14

 

 

 

 

 

 

Физиология растений

Плиева Е.А.

1.1.14

12.00-13.20

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Курс: третий

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

2) Энтомология

Базаева Л.М.

1.2.14

1) Энтомология

Базаева Л.М.

1.2.14

10.30-11.50

2) Экономика организации

Макоева Л.Т.

2.4.02

1) Экономика организации

Макоева Л.Т.

2.4.02

12.00-13.20

 

 

 

1) Фитопатология

2) Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Ханаева Д.К.

Плиев А.А.

1.2.13

13.2.1

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

 

 

1.2.14

Энтомология

Базаева Л.М.

1.2.14

10.30-11.50

2) Земледелие

Рогова Т.А.

1.1.10

1) Земледелие

Рогова Т.А.

1.1.10

12.00-13.20

 

 

 

1) Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.1

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

 

 

 

1) Методика опытного дела

2) Фитопатология

Рогова Т.А.

Ханаева Д.К.

1.3.05

1.2.13

10.30-11.50

2) Генетика

Козаев П.З.

1.1.11

1) Генетика

Козаев П.З.

1.1.11

12.00-13.20

 

 

 

2) Генетика

Козаев П.З.

1.1.11

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

2) Методика опытного дела

Рогова Т.А.

1.3.03

1) Методика опытного дела

Рогова Т.А.

1.3.05

10.30-11.50

2) Агрохимия

Дзанагов С.Х.

1.2.08

1) Агрохимия

Хадиков А.Ю.

1.2.07

12.00-13.20

 

 

 

2) Агрохимия

Хадиков А.Ю.

1.2.07

13.50-15.10

 

 

 

2) Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.1

Пятница

9.00-10.20

1) Фитопатология

Ханаева Д.К.

1.2.13

2) Фитопатология

Ханаева Д.К.

1.2.13

10.30-11.50

1) Управление карьерой

Семенов П.Н.

1.3.03

2) Управление карьерой

Семенов П.Н.

1.3.03

12.00-13.20

 

 

 

2) Земледелие

Рогова Т.А.

1.1.10

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Курс: четвертый

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

2) Мелиорация

Гаджиев Р.К.

1.3.03

1) Мелиорация

Гаджиев Р.К.

1.3.03

10.30-11.50

2) Химические средства защиты растений

Кокоев Х.П.

1.2.08

1) Химические средства защиты растений

Кокоев Х.П.

1.2.07

12.00-13.20

 

 

 

1) Биологические средства защиты растений

2) Химические средства защиты растений

Алборова П.В.

Кокоев Х.П.

1.2.16

1.2.07

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

2) Основы селекции и семеноводства

Доева А.Т.

1.1.15

1) Основы селекции и семеноводства

Доева А.Т.

1.1.15

10.30-11.50

2) Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.04

1) Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.04

12.00-13.20

 

 

 

Растениеводство

Доева А.Т.

1.1.15

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

2) Менеджмент и маркетинг

Хубецова З.З.

2.2.01

1) Менеджмент и маркетинг

Хубецова З.З.

2.2.01

10.30-11.50

2) Плодоводство

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

1) Плодоводство

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

12.00-13.20

 

 

 

2) Плодоводство

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

2) Биологические средства защиты растений

Алборова П.В.

1.2.16

1) Биологические средства защиты растений

Алборова П.В.

1.2.16

10.30-11.50

2) Кормопроизводство и луговодство

Козаев П.З.

1.1.11

1) Кормопроизводство и луговодство

Козаев П.З.

1.1.11

12.00-13.20

 

 

 

1) Основы селекции и семеноводства

2) Кормопроизводство и луговодство

Доева А.Т.

Козаев П.З.

1.1.15

1.1.11 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Пятница

9.00-10.20

1) Безопасность жизнедеятельности

Кудзаева И.Л.

4.4.08

2) Безопасность жизнедеятельности

Кудзаева И.Л.

4.4.08

10.30-11.50

Растениеводство

Доева А.Т.

1.1.15

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

1) Растениеводство

2) Системы искусственного интеллекта

Доева А.Т.

Алборова С.З.

1.1.15

7.5.04

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

 35.04.04    Агрономия      Форма  обучения очная

Курс: первый, семестр 1 на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О

 преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О

преподавателя

Аудитория

Вторник

9.00-10.20

Современные проблемы агрономии (05.09, 10.10, 14.11)

Басиев С.С.

1.1.15

Современные проблемы агрономии (остальные дни)

Козаева Д.П.

1.1.15

10.30-11.50

Почвы Северного Кавказа (05.09, 10.10, 14.11)

Басиев А.Е.

1.2.04

Почвы Северного Кавказа (остальные дни)

Басиев А.Е.

1.2.04

12.00-13.20

 

 

 

Профессиональный иностранный язык

Колиева У.Х.

1.1.15

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

Инновационные технологии в агрономии (06.09, 11.10, 15.11)

Басиев С.С.

1.1.15

Инновационные технологии в агрономии (остальные дни)

Басиев С.С.

1.1.15

10.30-11.50

История и методология научной агрономии

(06.09, 04.10, 01.11, 29.11)

Дзанагов С.Х.

1.2.07

История и методология научной агрономии

(остальные дни)

Дзанагов С.Х.

1.2.07

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

История и методология научной агрономии

Дзанагов С.Х.

1.2.07

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

Экологические основы земледелия (07.09, 12.10, 16.11)

Козырев А.Х.

1.2.16

Экологические основы земледелия (остальные дни)

Козырев А.Х.

1.2.16

10.30-11.50

Методика экспериментальных исследований

в агрономии (07.09, 05.10, 02.11, 30.11)

Дзанагов С.Х.

1.2.07

Методика экспериментальных исследований

в агрономии (остальные дни)

Дзанагов С.Х.

1.2.07

12.00-13.20

 

 

 

Методика экспериментальных исследований в агрономии

Дзанагов С.Х.

1.2.07

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

 

Курс: второй, семестр 3  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О

 преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О

преподавателя

Аудитория

Вторник

9.00-10.20

1) Стратегический менеджмент на предприятиях агропромышленного комплекса (10.10)

Хубецова З.З.

 

2.2.02

 

Стратегический менеджмент на предприятиях агропромышленного комплекса (с 24.10)

Хубецова З.З.

 

2.2.02

 

2) Основы коммерциализации технологических достижений (03.10)

Тлатова Л.Х.

2.2.02

Основы коммерциализации технологических достижений (с 17.10)

Тлатова Л.Х.

2.2.02

10.30-11.50

Безвирусная технология производства семенного картофеля (03.10, 14.11)

Козаева Д.П.

1.1.15

Безвирусная технология производства семенного картофеля (остальные дни)

Козаева Д.П.

1.1.15

12.00-13.20

Патентоведение — (03.10, 14.11)

Козаева Д.П.

1.1.15

Патентоведение — (остальные дни)

Козаева Д.П.

1.1.15

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

Адаптивно-интегрированная защита растений (04.10, 15.11)

Базаева Л.М.

1.2.13

Адаптивно-интегрированная защита растений (остальные дни)

Базаева Л.М.

1.2.13

10.30-11.50

Инновационные технологии в агрономии  (04.10, 15.11)

Басиев С.С.

1.1.15

Инновационные технологии в агрономии  (остальные дни)

Басиев С.С.

1.1.15

12.00-13.20

Проблемы растительного белка (04.10, 15.11)

Козаева Д.П.

1.1.15

Проблемы растительного белка (остальные дни)

Козаева Д.П.

1.1.15

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

Интеллектуальная собственность и технологические инновации (05.10, 16.11)

Козаева Д.П.

1.1.15

Интеллектуальная собственность и технологические инновации (остальные дни)

Козаева Д.П.

1.1.15

10.30-11.50

Методика профессионального обучения (05.10, 16.11)

Козаева Д.П.

1.1.15

Методика профессионального обучения (остальные дни)

Козаева Д.П.

1.1.15

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

 

35.03.05    Садоводство   Форма обучения очная

Курс: первый, семестр 1 на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О

 преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О

преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

Физическая культура и спорт (18.12)

Плиев А.А.

13.2.01

Иностранный язык – английский (до 11.12)

Иностранный язык – немецкий (до 11.12)

Колиева У.Х.

Газзаева З.А.

1.3.11

8.4.13

10.30-11.50

 

 

 

Основы российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

Основы российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Управление проектами

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р.

Дидаров С.В.

1.2.12

Управление проектами (до 30.10)

 

 

 

Основы российской государственности (с 27.11)

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р.

Дидаров С.В.

 

Погосова К.Л.

1.2.12

 

 

 

6.2.02

Управление проектами (13.11)

 

 

 

Фидарова С.И.

Тускаев Т.Р.

Дидаров С.В.

 

1.2.12

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

 

 

 

Химия неорганическая 

Туриева А.А.

8.5.06

10.30-11.50

 

 

 

Введение в профессиональную деятельность 

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

Химия неорганическая

Цагараева Э.А.

8.6.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Концепции современного естествознания

Козаев П.З.

1.1.11

 

 

 

Ботаника

Джиоева Г.Ф.

1.1.12

13.50-15.10

Физическая культура и спорт

Плиев А.А.

13.2.01

 

 

 

Среда

9.00-10.20

 

 

 

Концепции современного естествознания

Козаев П.З.

1.1.11

Концепции современного естествознания

Козаев П.З.

1.3.11

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Физика

Цаллаева Л.Б.

7.3.09

Физика

Цаллаева Л.Б.

1.3.11

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Основы российской государственности 

Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

 

Физика

Цаллаева Л.Б.

7.3.09

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

 

 

 

Введение в профессиональную деятельность

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

Введение в профессиональную деятельность

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Ботаника

Джиоева Г.Ф.

1.3.11

Ботаника

Джиоева Г.Ф.

1.3.11

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Методика организации самостоятельной работы

Лазаров Т.К.

1.3.08

Методика организации самостоятельной работы

Лазаров Т.К.

1.2.12

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Пятница

9.00-10.20

 

 

 

Иностранный язык – английский (до 15.12)

Иностранный язык – немецкий (до 15.12)

Колиева У.Х.

Газзаева З.А.

1.3.11

8.4.13

10.30-11.50

История России (до 15.11)

Чшиева М.Ч.

1.3.11

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

История России (до 15.11)

Чшиева М.Ч.

1.3.11

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Курс: второй, семестр 3  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О

 преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О

преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

 

 

 

Пчеловодство

Демурова А.Р.

3.4.05

Пчеловодство

Демурова А.Р.

3.4.05

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.3.08

Основы геологии

Кануков З.Т.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Основы геологии

Кануков З.Т.

1.2.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

 

 

 

Физиология растений

Плиева Е.А.

1.1.14

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.2.12

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Систематика растений

Плиева Е.А.

1.1.12

Систематика растений

Плиева Е.А.

1.1.12

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Почвоведение

Асаева Т.Д.

1.2.06

Систематика растений

Плиева Е.А.

1.1.12

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

 

 

 

Ландшафтоведение

Басиев А.Е.

1.3.08

10.30-11.50

 

 

 

Микробиология

Калицева Д.Т.

8.4.15

Микробиология

Калицева Д.Т.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

 

 

 

Почвоведение

Асаева Т.Д.

1.2.06

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

Четверг

9.00-10.20

 

 

 

Философия

Джиоева Д.А.

1.3.10

Философия

Джиоева Д.А.

1.3.10

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Экология

Алборова П.В.

1.2.16

Экология

Алборова П.В.

1.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пчеловодство

Демурова А.Р.

3.4.05

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Пятница

9.00-10.20

Почвоведение

Асаева Т.Д.

1.3.10

 

 

 

 

 

 

Физиология растений

Плиева Е.А.

1.1.14

10.30-11.50

Физиология растений

Плиева Е.А.

1.1.14

 

 

 

 

 

 

Микробиология

Калицева Д.Т.

8.4.15

12.00-13.20

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.01

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Курс: третий, семестр 5  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

2) Энтомология

Ваниев А.Г.

1.2.08

1) Энтомология

Ваниев А.Г.

1.2.08

10.30-11.50

2) Экономика организации

Макоева Л.Т.

2.4.02

1) Экономика организации

Макоева Л.Т.

2.4.02

12.00-13.20

 

 

 

1) Фитопатология

2) Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Ханаева Д.К.

Плиев А.А.

1.2.13

13.2.1

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

 

 

1.2.14

Энтомология

Ваниев А.Г.

1.2.08

10.30-11.50

2) Земледелие

Рогова Т.А.

1.1.10

1) Земледелие

Рогова Т.А.

1.1.10

12.00-13.20

 

 

 

1) Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.1

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

2) Древоводство

Базаев А.Б.

1.2.09

1) Методика опытного дела

Рогова Т.А.

1.3.05

10.30-11.50

2) Генетика

Козаев П.З.

1.1.11

1) Генетика

Козаев П.З.

1.1.11

12.00-13.20

 

 

 

2) Генетика

Козаев П.З.

1.1.11

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

2) Методика опытного дела

Рогова Т.А.

1.3.03

1) Методика опытного дела

Рогова Т.А.

1.3.05

10.30-11.50

2) Агрохимия

Дзанагов С.Х.

1.2.08

1) Агрохимия

Хадиков А.Ю.

1.2.07

12.00-13.20

 

 

 

1) Древоводство

2) Агрохимия

Базаев А.Б.

Хадиков А.Ю.

1.2.09

1.2.07

13.50-15.10

 

 

 

2) Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Плиев А.А.

13.2.1

Пятница

9.00-10.20

1) Фитопатология

Ханаева Д.К.

1.2.13

2) Фитопатология

Ханаева Д.К.

1.2.13

10.30-11.50

1) Управление карьерой

Семенов П.Н.

1.3.03

2) Управление карьерой

Семенов П.Н.

1.3.03

12.00-13.20

 

 

 

2) Земледелие

Рогова Т.А.

1.1.10

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Курс: четвертый, семестр 7  на  2023-2024 учебный год

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

9.00-10.20

2) Мелиорация

Гаджиев Р.К.

1.3.03

1) Мелиорация

Гаджиев Р.К.

1.3.03

10.30-11.50

2) Химические средства защиты растений

Кокоев Х.П.

1.2.08

1) Химические средства защиты растений

Кокоев Х.П.

1.2.07

12.00-13.20

 

 

 

1) Биологические средства защиты растений

2) Химические средства защиты растений

Алборова П.В.

Кокоев Х.П.

1.2.16

1.2.07

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00-10.20

2) Декоративное садоводство

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

1) Декоративное садоводство

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

10.30-11.50

2) Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.04

1) Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.04

12.00-13.20

 

 

 

Плодоводство

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Среда

9.00-10.20

2) Менеджмент и маркетинг

Хубецова З.З.

2.2.01

1) Менеджмент и маркетинг

Хубецова З.З.

2.2.01

10.30-11.50

2) Овощеводство

Кокоев Х.П.

1.2.08

1) Овощеводство

Кокоев Х.П.

1.2.08

12.00-13.20

 

 

 

Овощеводство

Кокоев Х.П.

1.2.08

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.00-10.20

2) Биологические средства защиты растений

Алборова П.В.

1.2.16

1) Биологические средства защиты растений

Алборова П.В.

1.2.16

10.30-11.50

2) Горное садоводство

Базаев А.Б.

1.2.09

1) Горное садоводство

Базаев А.Б.

1.2.09

12.00-13.20

 

 

 

1) Декоративное садоводство

2) Горное садоводство

Гаглоева Л.Ч.

Базаев А.Б.

1.2.09

1.2.09

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Пятница

9.00-10.20

1) Безопасность жизнедеятельности

Кудзаева И.Л.

4.4.08

2) Безопасность жизнедеятельности

Кудзаева И.Л.

4.4.08

10.30-11.50

1) Плодоводство

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

2) Плодоводство

Гаглоева Л.Ч.

1.2.09

12.00-13.20

 

 

 

2) Системы искусственного интеллекта

Алборова С.З.

7.5.04

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

35.03.06    Агроинженерия    Технические системы в агробизнесе     Форма обучения очная

Курс: первый

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудит.

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

 9.00-10.20

 

 

 

Математика

Ахполова ЗА.

4.3.06

10.30-11.50

Математика

Ахполова З.А.

4.3.06

 

 

 

Основы Российской государственности, 2 нед.

Погосова К.Л.

6.2.02

Иностранный язык, 6 недель

Каболова А.Б.

4.3.06

12.00-13.20

 

 

 

Элективные курсы по физической культуре

Мишелашвили В.Д.

13.2.01

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

 9.00-10.20

История России

Гутиева М.А.

4.3.19

 

 

 

История России, 7 недель

Гутиева М.А.

4.3.19

История России – 1 неделя (12.12.23г.)

Царахова З.У.

4.3.06

10.30-11.50

Химия

Туриева А.А.

4.3.06

 

 

 

Математика — 7 недель

Ахполова ЗА.

4.3.06

12.00-13.20

 

 

 

История России

Царахова З.У.

4.3.06

Элективные курсы по физической культуре

Мишелашвили В.Д.

13.2.01

Среда

 9.00-10.20

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.06

10.30-11.50

 

 

 

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

4.3.10

 

 

 

Химия

Туриева А.А.

8.5.06

12.00-13.20

 

 

 

Химия – 5 недель

Туриева А.А.

8.5.06

                               Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

4.3.10

Четверг

 9.00-10.20

Введение в профессиональную деятельность  — 5недель

Калаев С.С.

4.3.06

Введение в профессиональную деятельность — 3недели

Калаев С.С.

4.3.06

 

 

 

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

4.3.10

10.30-11.50

Основы Российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

 

Физическая культура и спорт

Мишелашвили В.Д.

13.2.01

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Введение в профессиональную деятельность – 6 недель

Калаев С.С.

4.3.06

 

 

 

Пятница

 9.00-10.20

 

 

 

Основы Российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

10.30-11.50

 Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

4.3.10

 

 

 

Управление проектами- 5 недель

Фидарова С.И.
Тускаев Т.Р.
Дидаров С.В

4.3.19

Управление проектами- 3 недели

Фидарова С.И.
Тускаев Т.Р.
Дидаров С.В

4.3.19

12.00-13.20

 

 

 

История России – 6 недель

Царахова З.У.

4.3.06

Управление проектами — 6 недель

Фидарова С.И.
Тускаев Т.Р.
Дидаров С.В

4.3.19

Курс: второй

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудит.

Понедельник

 9.00-10.20

 

 

 

Физика

Сергеева Л.В.

7.3.12

10.30-11.50

 

 

 

Специализированные пакеты профессиональной деятельности – 6 недель
Иностранный язык – 2 недели

Цогоев А.Ю

Каболова А.Б.

7.1.02

4.3.13

Специализированные пакеты профессиональной деятельности

Цогоев А.Ю.

7.1.02

Специализированные пакеты профессиональной деятельности – 2 недели

Цогоев А.Ю.

7.1.02

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Мишелашвили ВД.

13.2

Вторник

 9.00-10.20

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.13

10.30-11.50

Основы производства продукции растениеводства

Доева А.Т.

1.1.15

 

 

 

 

 

 

Основы производства продукции растениеводства

Доева А.Т.

1.1.15

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Мишелашвили ВД.

13.2

Среда

 9.00-10.20

Философия

Цховребова А.З.

4.3.13

 

 

 

 

 

 

Философия

Цховребова А.З.

4.3.13

10.30-11.50

 

 

 

Сопротивление материалов – 5 недель,        Иностранный язык- 3 недели

Баскаев А.Н.

Каболова А.Б.

4.1.08

4.3.13

Биология — 6 недель

Цогоева Ф.Н.

4.3.13

Биология — 2 недели

Цогоева Ф.Н.

1.1.12

12.00-13.20

 

 

 

Основы производства продукции растениеводства – 5 недель

Доева А.Т.

1.1.15

Биология — 6 недель

Цогоева Ф.Н.

1.1.12

Четверг

 9.00-10.20

 

 

 

Сопротивление материалов

Баскаев А.Н.

4.1.08

Философия

Цховребова А.З.

4.3.13

10.30-11.50

Физика

Сергеева Л.В.

4.3.13

 

 

 

Философия – 4 недели

Цховребова А.З.

4.3.13

Физика – 4 недели

Сергеева Л.В.

7.3.12

12.00-13.20

 

 

 

Математика – 5 недель

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту — 3недели

Ахполова З.А.

Мишелашвили ВД.

4.3.13

13.2

 

 

 

пятница

 

 9.00-10.20

Математика

Ахполова З.У.

4.3.13

 

 

 

 

 

 

Сопротивление материалов

Баскаев А.Н.

4.1.08

10.30-11.50

Сопротивление материалов

Баскаев А.Н.

4.1.08

 

 

 

 

 

 

Математика

Ахполова З.У.

4.3.13

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курс: третий

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

 9.00-10.20

 

 

 

Детали машин

Агузаров А.М.

4.3.10

Теплотехника

Дзарагасова И.В.

7.3.13

10.30-11.50

Теплотехника

Дзарагасова И.В.

7.3.13

 

 

 

Основы научных исследований – 6 недель

Баскаев А.Н.

4.3.16

12.00-13.20

 

 

 

Основы научных исследований

Баскаев А.Н.

4.3.16

Теплотехника – 5 недель

Дзарагасова И.В.

7.3.13

13.50-15.10

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Мишелашвили ВД.

13.2

 

 

 

Вторник

 9.00-10.20

Технический сервис в агропромышленном комплексе

Кудзиев К.Д.

4.3.16

 

 

 

 

 

 

Технический сервис в агропромышленном комплексе

Алиев Р.К.

4.3.16

10.30-11.50

Детали машин

Агузаров А.М.

4.3.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

Детали машин – практ. 5 недель

Агузаров А.М.

4.3.10

Среда

 9.00-10.20

Тракторы и автомобили – 7 недель

Уртаев Т.А.

4.3.16

 

 

 

 

 

 

Тракторы и автомобили

Уртаев Т.А.

4.3.16

10.30-11.50

 

 

 

Технический сервис в агропромышленном комплексе – 5 недель

Алиев Р.К.

4.3.16

Детали машин

Агузаров А.М.

4.3.10

12.00-13.20

 

 

 

Метрология, стандартизация и сертификация- 4 недели

Дзиццоев А.П.

5.2.13

 

 

 

Четверг

 9.00-10.20

Сельскохозяйственные  машины – 7 недель

Цгоев А.Э.

4.3.16

 

 

 

 

 

 

Сельскохозяйственные  машины

Цгоев А.Э.

4.3.16

10.30-11.50

Метрология, стандартизация и сертификация

Дзиццоев А.П.

5.2.13

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

   Метрология, стандартизация и сертификация — лаб.

Дзиццоев А.П.

5.2.13

Метрология, стандартизация и сертификация — практ.

Дзиццоев А.П.

5.2.13

13.50-15.10

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Мишелашвили ВД.

13.2

Пятница

 9.00-10.20

 

 

 

Инновационные технологии в агроинженерии

Коробейник ИА

4.2.05

Инновационные технологии в агроинженерии

Коробейник ИА

4.2.05

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту – 4 недели

Мишелашвили ВД.

13.2

Инновационные технологии в агроинженерии – 5 недель

Коробейник ИА

4.2.05

Курс: четвертый

Дни

Время

Лекции

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Лабораторно-практические занятия

Ф.И.О преподавателя

Аудитория

Понедельник

 9.00-10.20

 

 

 

Охрана труда на предприятиях

Кудзаева И.Л.

4.4.08

Автоматика

Елоева Ф.М.

7.4.08

10.30-11.50

Охрана труда на предприятиях- 5 недель

Кудзаева И.Л.

4.4.08

Тракторы и автомобили- 3 недели

Уртаев Т.А.

4.2.10

Автоматика – 5 недель

Елоева Ф.М.

7.4.08

Технология ремонта машин — 2 недели

Кудзиев К.Д.

4.2.10

12.00-13.20

 

 

 

Технология ремонта машин

Коробейник И.А.

4.2.10

Эксплуатация машинно-тракторного парка – 6 недель

Багаев Э.Х.

4.2.10

Вторник

 9.00-10.20

Тракторы и автомобили

Уртаев Т.А.

4.2.10

 

 

 

 

 

 

Сельскохозяйственные машины

Цгоев А.Э.

4.2.10

10.30-11.50

Сельскохозяйственные машины – 5 недель

Цгоев А.Э.

4.2.10

Машины и оборудование в животноводстве – 2 недели

Багаев Э.Х.

4.2.10

Эксплуатация машинно-тракторного парка – 6 недель

Багаев Э.Х.

4.2.10

Эксплуатация машинно-тракторного парка – 2 недели

Багаев Э.Х.

4.2.10

12.00-13.20

 

 

 

Машины и оборудование в животноводстве

Багаев Э.Х.

4.2.10

Тракторы и автомобили

Уртаев Т.А.

4.2.10

Среда

 9.00-10.20

Машины и оборудование в животноводстве

Багаев Э.Х.

4.2.10

 

 

 

 

 

 

Машины и оборудование в животноводстве

Багаев Э.Х.

4.2.10

10.30-11.50

Технология ремонта машин

Кудзиев К.Д.

4.2.10

 

 

 

 

 

 

Технология ремонта машин

Коробейник  И.А.

4.2.10

12.00-13.20

 

 

 

Эксплуатация машинно-тракторного парка – 7 недель

Багаев Э.Х.

4.2.10

 

 

 

Четверг

 9.00-10.20

Менеджмент

Хайманов Т.Т.

4.2.10

 

 

 

 

 

 

Менеджмент

Хайманов Т.Т.

4.2.10

10.30-11.50

Хранение сельскохозяйственных машин

Калаев С.С.

4.2.10

 

 

 

Эксплуатация машинно-тракторного парка -6 недель

Багаев Э.Х.

4.2.10

Эксплуатация машинно-тракторного парка — 2 недели

Багаев Э.Х.

4.2.10

12.00-13.20

 

 

 

Хранение сельскохозяйственных машин

Калаев С.С.

4.2.10

Пятница

 9.00-10.20

 

 

 

Ресурсосберегающие технологии и сельскохозяйственные машины в агропромышленном комплексе

Цгоев А.Э.

4.2.10

Хранение сельскохозяйственных машин

Калаев С.С.

4.2.10

10.30-11.50

Ресурсосберегающие технологии и сельскохозяйственные машины в агропромышленном комплексе – 6 недель

Цгоев А.Э.

4.2.10

Хранение сельскохозяйственных машин – 2 недели

Калаев С.С.

4.2.10

Экономическое обоснование инженерно-технических решений-6недель

Кайтмазов Т.Б.

4.2.10

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экономическое обоснование инженерно-технических решений

Кайтмазов Т.Б.

4.2.10

 

35.03.06    Агроинженерия    Технические системы в агробизнесе      Форма обучения заочная

Курс: первый

Дни

Время

Лекции

ФИО преподавателя

Аудит.

Лабораторно-практические занятия

ФИО преподавателя

Аудит.

Понедельник

09.10.23

 9.00 — 10.20

 

 

 

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Вторник

10.10.23

 9.00-10.20

Основы  Российской государственности

    Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

 

10.30-11.50

Математика

    Ахполова З.А.

4.3.16

 

 

 

12.00-13.20

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.16

13.50-15.10

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.16

Среда

11.10.23

 9.00-10.20

Физика

    Сергеева Л.В.

4.3.16

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Физика

Сергеева Л.В.

4.3.16

12.00-13.20

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.16

13.50-15.10

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.16

Четверг

12.10.23

 9.00-10.20

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

12.00-13.20

Математика

    Ахполова З.А.

4.3.16

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Математика

Ахполова З.А.

4.3.16

Пятница

13.10.23

 9.00-10.20

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

12.00-13.20

Основы  Российской государственности

    Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Основы  Российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

Суббота

14.10.23

 9.00-10.20

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.16

10.30-11.50

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.16

12.00-13.20

 

 

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Мишелашвили В.Д.

13.2.01

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Дни

Время

Лекции

ФИО преподавателя

Аудито-

рия

Лабораторно-практические занятия

ФИО преподавателя

Аудито-

рия

Понедельник

16.10.23

 9.00-10.20

Начертательная геометрия

     Сужаев Л.П.

4.3.10

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

4.3.10

12.00-13.20

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Физика

Сергеева Л.В.

4.3.16

Вторник

17.10.23

 9.00-10.20

 

 

 

Математика

Ахполова З.А.

4.3.16

10.30-11.50

 

 

 

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

4.3.10

12.00-13.20

 

 

 

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

13.50-15.10

 

 

 

Основы  Российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

Среда

18.10.23

 9.00-10.20

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

12.00-13.20

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.16

13.50-15.10

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.16

Четверг

19.10.23

 9.00-10.20

Физика

    Сергеева Л.В.

4.3.16

 

 

 

10.30-11.50

Математика

    Ахполова З.А.

4.3.16

 

 

 

12.00-13.20

Основы  Российской государственности

    Погосова К.Л.

6.2.02

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Основы  Российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

Пятница

20.10.23

 9.00-10.20

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

12.00-13.20

 

 

 

Математика

Ахполова З.А.

4.3.16

13.50-15.10

 

 

 

Основы  Российской государственности

Погосова К.Л.

6.2.02

Суббота

21.10.23

 9.00-10.20

 

 

 

Иностранный язык

Каболова А.Б.

4.3.16

10.30-11.50

 

 

 

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

12.00-13.20

 

 

 

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

13.50-15.10

 

 

 

 

 

 

Дни

Время

Лекции

ФИО преподавателя

Аудито-

рия

Лабораторно-практические занятия

ФИО преподавателя

Аудито

рия

Понедельник

23.10.23

 9.00-10.20

Введение в профессиональную деятельность

Тавасиев Р.М.

4.3.16

 

 

 

10.30-11.50

Начертательная геометрия

Сужаев Л.П.

4.3.10

 

 

 

12.00-13.20

Математика

Ахполова З.А.

4.3.16

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Математика

Ахполова З.А.

4.3.16

Вторник

24.10.23

 9.00-10.20

Основы информационных технологий

Цогоев А.Ю.

7.1.02

 

 

 

10.30-11.50

История России

Гутиева М.А.

8.4.09

 

 

 

12.00-13.20

Инженерная экология

Алборова П.В.

1.2.16

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Инженерная экология

Алборова П.В.

1.2.16

Среда

25.10.23

 9.00-10.20

Физика

Сергеева Л.В.

4.3.16

 

 

 

10.30-11.50

 

 

 

Физика

Сергеева Л.В.

4.3.16

12.00-13.20

Введение в профессиональную деятельность

Тавасиев Р.М.

4.3.16

 

 

 

13.50-15.10

 

 

 

Инженерная экология

Алборова П.В.

1.2.16

Четверг

26.10.23

 9.00-10.20