Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.
Почему в Осетии женщины не водят маршрутки, и какая песня буквально зажигает в зале огни? Все ответы – на #Студвесна-2026 в Горском ГАУ!
Третий день открыл для нас творческие способности студентов Аграрного колледжа, юридического и энергетического факультетов. А ещё позволил нам убедиться в том, что к нам снова возвращаются традиции, когда фестиваль талантов – это не только про песни и танцы, но и про дружбу и сплоченность.
Все три конкурсных дня зал был невероятно теплым и поддерживающим. А, значит, мы все всё делаем правильно в воспитании нашей молодёжи!
Теперь впереди – оценки, распределение место и формирование сборной #ГГАУ на республиканскую «Студенческую весну».
В этом году творческие навыки студентов Горского ГАУ оценивали эксперты с большим опытом работы:
- Жанна Козаева, народная артистка РСО-Алания, бывшая солистка ансамбля «Алан»
- Елена Скалдина, народная артистка РСО-Алания, солистка филиала Мариинского театра
- Валерий Нартиков, народный артист РСО-Алания, игрок команды КВН «Владикавказские спасатели», солист группы «Фидан»

Валерий Цариев – председатель жюри – народный артист РСО-Алания и Южной Осетии.
Ждем результатов, гала-концерт и готовимся болеть за свой университет на межвузе!