Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.
Этими фотографиями с субботника факультета биотехнологии мы напоминаем: скоро опять будут солнечные дни, весеннее настроение и повод выгулять новый образ!
А нас в Горском ГАУ начались весенние работы по облагораживанию территории.
И по традиции марафон начинается с биотехнологов: дружная команда студентов и преподавателей первыми взялась за уборку, которой активно завершила прошлую неделю.