Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.
Сегодня день у сотрудников и студентов Горского ГАУ начался не с кофе, а с выполнения гражданского долга
С 18 по 20 сентября в Единый день голосования проходят выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ IX созыва. Один из избирательных участков Северной Осетии расположен в ГГАУ.
✅ В числе первых, кто отдал свой голос, — ректор университета Олег Гогаев. Он не только показал свои примером важность участия в выборах, но и мотивировал студентов, многие из которых голосуют впервые.
«Интересно высказать своё мнение. Тем более, что это долг каждого гражданина. Но было немного волнительно – всё-таки первый раз и процедура непривычная», — поделился студент агрономического факультета Богдан Баскаев, опустив бюллетень в урну.
Прийти голосовать с коллегой по кабинету, собраться на выборы с однокурсниками, привести с собой внука и дать ему поучаствовать в важной миссии, встретить давних знакомых – всё это создаёт особую атмосферу на участке.
Но главное, чтобы каждый, а особенно молодёжь, верили и знали, что их голос – это сила России.