Горский государственный
аграрный университет

Образование

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)
           Лицензия на осуществление образовательной деятельности
           Выписка из реестра лицензий Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 
           Ссылка на реестр лицензий

Документы о языках образования
           Положение о языке образования


ИНФОРМАЦИЯ О СРОКЕ ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, О ЯЗЫКАХ,
НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ (ОБУЧЕНИЕ)

13.03.01
Теплоэнергетика и теплотехника
Энергообеспечение предприятий
Бакалавриат
очно
4 года
Бессрочно
Русский
Да
заочно
5 лет
19.03.01
Биотехнология
Промышленная биотехнология и биоинженерия
Бакалавриат
очно
4 года
Бессрочно
Русский
Да
заочно
5 лет
19.03.04
Технология продукции и организация общественного питания
Технология продукции и организация общественного питания
Бакалавриат
очно
4 года
Бессрочно
Русский
Да
заочно
5 лет
21.03.02 Землеустройство и кадастры Земельный кадастр Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
23.03.01 Технология транспортных процессов Организация и безопасность движения Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский

Предметы

Практики Да
заочно 5 лет
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Автомобили и автомобильное хозяйство Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
27.03.01 Стандартизация и метрология Стандартизация и сертификация Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
35.03.01 Лесное дело Лесное хозяйство Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
35.03.04 Агрономия Технология производства продукции растениеводства Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
35.03.05 Садоводство Плодоовощеводство и декоративное садоводство Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
35.03.06 Агроинженерия Технические системы в агробизнесе Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский

Предметы

Практики Да
заочно 5 лет
35.03.06 Агроинженерия Электрооборудование и электротехнологии в АПК Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
35.03.10 Ландшафтная архитектура Декоративное растениеводство и питомники Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
36.03.01 Ветеринарно – санитарная экспертиза Производственный ветеринарно-санитарный контроль Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
Бакалавриат очно-заочно 5 лет
36.03.02 Зоотехния Технология производства продуктов животноводства Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
Бакалавриат заочно 5 лет
38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
38.03.07 Товароведение Товароведение и экспертиза в сфере производства и обращения сельскохозяйственного сырья и продовольственных товаров Бакалавриат очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавриат очно 4 года Русский Предметы Практики Да
заочно 5 лет
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Энергообеспечение предприятий Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский

Предметы

Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
19.04.01 Биотехнология Промышленная биотехнология и биоинженерия Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции и организация общественного питания Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
21.04.02 Землеустройство и кадастры Оценка и мониторинг земель Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
23.04.01 Технология транспортных процессов Организация и безопасность движения Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский

Предметы

Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Эксплуатация транспортных средств Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
27.04.01 Стандартизация и метрология Стандартизация и сертификация Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
35.04.04 Агрономия Технология производства продукции растениеводства Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
35.04.06 Агроинженерия Технические системы в агробизнесе Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский

Предметы

Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
35.04.06 Агроинженерия Электрооборудование и электротехнологии в АПК Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
36.04.01 Ветеринарно – санитарная экспертиза Государственный ветеринарный надзор Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
36.04.02 Зоотехния Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Магистратура очно 2 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
38.04.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Магистратура очно 2 года Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
38.04.02 Менеджмент Стратегический менеджмент Магистратура очно 2 года Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
40.04.01 Юриспруденция Гражданское право Магистратура очно 2 года Русский Предметы Практики Да
заочно 2 г. 5 мес.
36.05.01 Ветеринария Ветеринария Специалитет очно 5 лет Бессрочно Русский Предметы Практики Да
38.05.01 Экономическая безопасность Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности Специалитет очно 5 лет Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 6 лет
40.05.02 Правоохранительная деятельность Административная деятельность Специалитет очно 5 лет Бессрочно Русский Предметы Практики Да
заочно 6 лет
06.06.01 Биологические науки

03.01.06 Биотехнология 
(в том числе бионанотехнологии)

Аспирантура
очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

03.03.01 Физиология

Аспирантура заочно 5 лет Бессрочно Русский Предметы Практики Да

03.02.14 Биологические ресурсы

Аспирантура очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

03.02.14 Биологические ресурсы

Аспирантура заочно 5 лет Бессрочно Русский Предметы Практики Да
35.06.01 Сельское хозяйство

06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

Аспирантура очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
06.01.04 Агрохимия Аспирантура очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
36.06.01 Ветеринария и зоотехния 06.02.08 Кормопроизводство, кормление сельско-хозяйственных животных и технология кормов Аспирантура очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Аспирантура очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Аспирантура заочно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
1.5. Биологические науки 1.5.5. Физиология человека и животных Аспирантура очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
1.5.6. Биотехнология Аспирантура очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
1.5.20. Биологические ресурсы Аспирантура очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
2.5. Машиностроение 2.5.11. Наземные транспортно-технологические средства и комплексы Аспирантура очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
4.1. Агрономия, лесное и водное хозяйство 4.1.1. Общее земледелие и растениеводство Аспирантура очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
4.1.2. Селекция, семеноводство и биотехнология растений Аспирантура очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
4.1.3. Агрохимия, агропочвоведение, защита и карантин растений Аспирантура очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
4.2. Зоотехния и ветеринария 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология Аспирантура очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
4.2.4. Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства Аспирантура очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
4.2.5. Разведение, селекция, генетика и биотехнология животных Аспирантура очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
4.3. Агроинженерия и пищевые технологии 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса Аспирантура очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да 
4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса Аспирантура очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да
09.02.07 Информационные системы и программирование Информационные системы и программирование

СПО (на базе основного общего образования)

очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 3 года
19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья Технология продуктов питания из растительного сырья

СПО (на базе основного общего образования)

очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 3 года
19.02.12 Технология продуктов питания животного происхождения Технология продуктов питания животного происхождения

СПО (на базе основного общего образования)

очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 3 года
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

СПО (на базе основного общего образования)

очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 3 года
заочно 4 года
23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

СПО (на базе основного общего образования)

очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 3 года
25.02.08

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

СПО (на базе основного общего образования)

очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 3 года
35.01.16 Мастер по водным биоресурсам и аквакультуре Мастер по водным биоресурсам и аквакультуре

СПО (на базе основного общего образования)

очно 2 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 1 год
35.02.05 Агрономия Агрономия

СПО (на базе основного общего образования)

очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 3 года
35.02.06 Технология производства и переработки с-х. продукции Технология производства и переработки с-х. продукции

СПО (на базе основного общего образования)

очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 3 года
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

СПО (на базе основного общего образования)

очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 3 года
35.02.08 Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК) Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК)

СПО (на базе основного общего образования)

очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 2 года
35.02.09 Водные биоресурсы и аквакультура Водные биоресурсы и аквакультура

СПО (на базе основного общего образования)

очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 2 года
36.02.01 Ветеринария Ветеринария

СПО (на базе основного общего образования)

очно 4 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 3 года
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

СПО (на базе основного общего образования)

очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 2 года
заочно 3 года
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Право и организация социального обеспечения

СПО (на базе основного общего образования)

очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 2 года
заочно 3 года
40.02.04 Юриспруденция Юриспруденция

СПО (на базе основного общего образования)

очно 3 года Бессрочно Русский Предметы Практики Да

СПО (на базе среднего общего образования)

очно 2 года
Код
Наименование профессии, специальности, направления подготовки, наименование
группы научных специальностей
Образовательная программа, направленность, профиль, шифр
и наименование научной специальности
Уровень образования
Форма обучения
Нормативный срок обучения
Срок действия государственной аккредитации (при наличии государственной аккредитации) (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации)
Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой
Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий


ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Код специальности, направления подготовки, шифр группы научных специальностей Наименование профессии, специальности, направления подготовки, наименование группы научных специальностей Уровень образования Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование
научной специальности
Реализуемые формы обучения Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии Ссылка на учебный план Ссылка на календарный учебный график Ссылки на рабочие программы  Ссылки на аннотации к рабочим программам дисциплин Ссылка на методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса, а также рабочие программы воспитания и календарные планы воспитательной работы Ссылка на рабочие программы практик
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Бакалавриат Энергообеспечение предприятий

Очно

Год начала подготовки 2018
УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2019

КУГ

19.03.01 Биотехнология Бакалавриат Промышленная биотехнология и биоинженерия

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2023

УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023

КУГ

19.03.01 Биотехнология Бакалавриат Промышленная биотехнология и биоинженерия

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2015

УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2021
УП-2020
УП-2019

КУГ

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Бакалавриат Технология продукции и организация общественного питания

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2021

УП-2023
УП-2022
УП-2021
КУГ Рабочие программы
дисциплин
Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2022
УП-2021

КУГ

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Бакалавриат Технология продукции и организация общественного питания

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2016

УП-2020 КУГ Рабочие программы
дисциплин
Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2020
УП-2019

КУГ

21.03.02 Землеустройство и кадастры Бакалавриат Земельный кадастр

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2021

УП-2022
УП-2021

КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021

КУГ

21.03.02 Землеустройство и кадастры Бакалавриат Земельный кадастр

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2016

УП-2020 КУГ Рабочие
программы
дисциплин
Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2020
УП-2019

КУГ

23.03.01 Технология транспортных процессов Бакалавриат Организация и безопасность движения

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2021

УП-2022
УП-2021
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2021

КУГ

23.03.01 Технология транспортных процессов Бакалавриат Организация и безопасность движения

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2015

УП-2020 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2019

КУГ

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Бакалавриат Автомобили и автомобильное хозяйство

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2021

УП-2024
УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2021

КУГ

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Бакалавриат Автомобили и автомобильное хозяйство

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2016

УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2020
УП-2019

КУГ

27.03.01 Стандартизация и метрология Бакалавриат Стандартизация и метрология

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
35.03.01 Лесное дело Бакалавриат Лесное хозяйство

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие
программы
дисциплин
Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2023
УП-2022

КУГ

35.03.04 Агрономия Бакалавриат Технологии производства продукции растениеводства

Очно

Год начала подготовки 2017
УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
УП-2019

КУГ

35.03.05 Садоводство Бакалавриат Плодоовощеводство и декоративное садоводство

Очно

Год начала подготовки 2017
УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие
программы
дисциплин
Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
35.03.06 Агроинженерия Бакалавриат Технические системы в агробизнесе

Очно

Год начала подготовки 2018
УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
УП-2019

КУГ

35.03.06 Агроинженерия Бакалавриат Электорооборудование и электротехнологии

Очно

Год начала подготовки 2018
УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
УП-2019

КУГ

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Бакалавриат Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Очно

Год начала подготовки 2019

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020

КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
УП-2019

КУГ

36.03.01
Ветеринарно-санитарная экспертиза
Бакалавриат
Производственный ветеринарно-санитарный контроль

Очно

Год начала подготовки 2018
УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
УП-2019

КУГ

36.03.02 Зоотехния Бакалавриат Технология производства продуктов животноводства

Очно

Год начала подготовки 2019

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020

КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2022
УП-2021
УП-2019

КУГ

38.03.01
Экономика
Бакалавриат
Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Очно-заочно

ОПОП
Год начала подготовки 2022
УП-2024(уск. СПО)
УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Очно

УП-2024 КУГ

Заочно

УП-2024

КУГ

38.03.01
Экономика
Бакалавриат
Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Заочно

ОПОП
Год начала подготовки 2016
УП-2020
УП-2019

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
38.03.02
Менеджмент
Бакалавриат
Производственный менеджмент

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Очно-заочно

УП-2024(уск. СПО)
УП-2023
УП-2022

КУГ

Заочно

УП-2024
КУГ
38.03.02
Менеджмент
Бакалавриат
Производственный менеджмент

Заочно

Год начала подготовки 2016
УП-2020
УП-2019

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
40.03.01 Юриспруденция Бакалавриат Юриспруденция

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2021

УП-2024
УП-2024 (уск. СПО)
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024 (уск. ВО)
УП-2024 (уск. СПО)
УП-2023
УП-2022
УП-2022 (уск. СПО)
УП-2021

КУГ

40.03.01 Юриспруденция Бакалавриат Юриспруденция

Заочно

ОПОП

Год начала подготовки 2017

УП-2020

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
36.05.01 Ветеринария Специалитет Ветеринария

Очно

Год начала подготовки 2018
УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
УП-2020
УП-2019
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
38.05.01 Экономическая безопасность Специалитет Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2022

УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022

КУГ

38.05.01 Экономическая безопасность Специалитет Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2017

УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2021
УП-2020
УП-2019
УП-2018

КУГ

40.05.02
Правоохранительная деятельность
Специалитет
Административная деятельность

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2021

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания 

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021

КУГ

Очно-заочно

УП-2024
УП-2022
УП-2021
КУГ
40.05.02
Правоохранительная деятельность
Специалитет
Административная деятельность

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2017

УП-2019 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания 

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2020
УП-2019

КУГ

Очно-заочно

УП-2020
УП-2019
УП-2018
КУГ
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Магистратура Энергообеспечение предприятий

Очно

Год начала подготовки 2018
УП-2022 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2021

КУГ

19.04.01 Биотехнология Магистратура Промышленная биотехнология и биоинженерия

Очно

ОПОП

Год начала подготовки 2022

УП-2024
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023

КУГ

19.04.01 Биотехнология Магистратура Промышленная биотехнология и биоинженерия

Заочно

ОПОП
Год начала подготовки 2015
УП-2021

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания Магистратура Технология продукции и организация общественного питания

Очно

Год начала подготовки 2021
УП-2022 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2022
УП-2021

КУГ

21.04.02 Землеустройство и кадастры Магистратура Оценка и мониторинг земель

Очно

Год начала подготовки 2021
УП2022 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021

КУГ

23.04.01 Технология транспортных процессов Магистратура Организация и безопасность движения

Заочно

Год начала подготовки 2021
УП-2024
УП-2021

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Магистратура

Эксплуатация транспортных средств

Очно

Год начала подготовки 2021
УП-2022 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2022
УП-2021

КУГ

27.04.01 Стандартизация и метрология Магистратура Стандартизация и сертификация

Очно

Год начала подготовки 2021
УП-2022 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021

КУГ

35.04.04 Агрономия Магистратура Технологии производства продукции растениеводства

Очно

Год начала подготовки 2018
УП-2024
УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021

КУГ

35.04.06 Агроинженерия Магистратура Технические системы в агробизнесе

Очно

Год начала подготовки 2018
УП-2024
УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023

КУГ

35.04.06 Агроинженерия Магистратура Электрооборудование и электротехнологии

Очно

Год начала подготовки 2018
УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2023
УП-2022
УП-2021

КУГ

36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Магистратура Государственный ветеринарный надзор

Очно

Год начала подготовки 2018
УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2024
УП-2023
УП-2022
УП-2021

КУГ

36.04.02 Зоотехния Магистратура Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Заочно

Год начала подготовки 2018
УП-2021

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
36.04.02 Зоотехния Магистратура Рыбоводство, аквакультура, рыбопереработка

Очно

Год начала подготовки 2022

УП-2023
УП-2022

КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2022

КУГ

38.04.01 Экономика Магистратура Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Заочно

Год начала подготовки 2022
УП-2022

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
38.04.02 Менеджмент Магистратура Стратегический менеджмент

Заочно

Год начала подготовки 2021
УП-2022
УП-2021

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
1.5. Биологические науки Аспирантура (ФГТ)

1.5.5. Физиология человека и животных

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
1.5. Биологические науки Аспирантура (ФГТ) 1.5.6. Биотехнология

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
1.5. Биологические науки Аспирантура (ФГТ) 1.5.20. Биологические ресурсы

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
2.5. Машиностроение Аспирантура (ФГТ) 2.5.11. Наземные транспортно-технологические средства и комплексы

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
4.1. Агрономия, лесное и водное хозяйство Аспирантура (ФГТ) 4.1.1. Общее земледелие и растениеводство

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
4.1. Агрономия, лесное и водное хозяйство Аспирантура (ФГТ) 4.1.2. Селекция, семеноводство и биотехнология растений

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
4.1. Агрономия, лесное и водное хозяйство Аспирантура (ФГТ) 4.1.3. Агрохимия, агропочвоведение, защита и карантин растений

Очно

Год начала подготовки 2022


УП-2024
УП-2023
УП-2022

КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
4.2. Зоотехния и ветеринария Аспирантура (ФГТ) 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
4.2. Зоотехния и ветеринария Аспирантура (ФГТ) 4.2.4. Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
4.2. Зоотехния и ветеринария Аспирантура (ФГТ) 4.2.5. Разведение, селекция, генетика и биотехнология животных

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
4.3. Агроинженерия и пищевые технологии Аспирантура (ФГТ) 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
4.3. Агроинженерия и пищевые технологии Аспирантура (ФГТ) 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса

Очно

Год начала подготовки 2022
УП-2024
УП-2023
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
06.06.01 Биологические науки Аспирантура 03.03.01 Физиология

Заочно

ОПОП
Год начала подготовки 2015
УП-2019

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
06.06.01 Биологические науки Аспирантура 03.01.06 Биотехнология
(в том числе бионанотехнологии) 

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2015
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
06.06.01 Биологические науки Аспирантура 03.02.14 Биологические ресурсы

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2015
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2021

КУГ

35.06.01 Сельское хозяйство Аспирантура 06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2015
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
35.06.01 Сельское хозяйство Аспирантура 06.01.04 Агрохимия

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2015
УП-2023
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
36.06.01
Ветеринария
И зоотехния
Аспирантура 06.02.08 Кормопроизводство, кормление сельско-хозяйственных животных и технология кормов

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2015
УП-2023
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик
36.06.01
Ветеринария
и зоотехния
Аспирантура 06.02.10

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2015
УП-2023
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы Рабочие программы практик

Заочно

УП-2023
УП-2021
УП-2020
УП-2019

КУГ

09.02.07 Информационные системы и программирование СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Информационные системы и программирование

Очно

Год начала подготовки 2024
УП-2024 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2024 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Технология продуктов питания из растительного сырья

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2022
УП-2023 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2023 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
19.02.12 Технология продуктов питания животного происхождения СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Технология продуктов питания животного происхождения

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2022
УП-2023 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2023

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2014
УП-2020 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2020

КУГ

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Очно

Год начала подготовки 2024
УП-2024 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2024

КУГ

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Очно

Год начала подготовки 2024
УП-2024 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2024

КУГ

35.01.16 Мастер по водным биоресурсам и аквакультуре СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Мастер по водным биоресурсам и аквакультуре

Очно

Год начала подготовки 2024
УП-2024 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2024

КУГ

35.02.05 Агрономия СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Агрономия

Очно

Год начала подготовки 2024
УП-2024 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2024

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2014

УП-2022
УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2022
УП-2021

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2014

УП-2021
УП-2020
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2021

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
35.02.08 Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК) СПО (на базе основного общего образования)
2г. 10м.
Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК)

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2022

УП-2023
УП-2022
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
1г. 10м.

Очно

УП-2023
УП-2022

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
35.02.09 Водные биоресурсы и аквакультура СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Водные биоресурсы и аквакультура

Очно

Год начала подготовки 2024

УП-2024 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2024

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации
36.02.01 Ветеринария СПО (на базе основного общего образования)
3г. 10м.
Ветеринария

Очно

Год начала подготовки 2024

УП-2024 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
2г. 10м.

Очно

УП-2024

КУГ

Рабочие программы дисциплин

Аннотации

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
СПО (на базе основного общего образования)
2г. 10м.
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2018
УП-2023
УП-2022
УП-2021
КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
1г. 10м.

Очно

УП-2023
УП-2022

КУГ

Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2023
УП-2022
УП-2021

КУГ

40.02.01
Право и организация социального обеспечения
СПО (на базе основного общего образования)
2г. 10м.
Право и организация социального обеспечения

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2014

УП-2023
УП-2022
УП-2021

КУГ Рабочая программа дисциплины Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
1г. 10м.

Очно

УП-2023
УП-2022

КУГ

Рабочая программа дисциплины Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик

Заочно

УП-2023
УП-2022
УП-2021
КУГ
40.02.04
Юриспруденция СПО (на базе основного общего образования)
2г. 10м.
Юриспруденция

Очно

ОПОП
Год начала подготовки 2024

УП-2024

КУГ Рабочая программа дисциплины Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
СПО (на базе среднего общего образования)
1г. 10м.

Очно

УП-2024

КУГ

Рабочая программа дисциплины Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
ИНФОРМАЦИЯ О НЕРЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

№ п/п

Код специальности, направления подготовки, шифр группы научных специальностей

Наименование профессии, специальности, направления подготовки, наименование группы научных специальностей

Уровень образования

Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности

Реализуемые формы обучения

Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии

Ссылка на учебный план

Ссылки на аннотации к рабочим программам дисциплин…

Ссылки на рабочие программы (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)

Ссылка на календарный учебный график

Ссылка на методические и иные документы…

Ссылка на рабочие программы практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой

35.03.10 Ландшафтная архитектура Бакалавриат Декоративное растениеводство и питомники

Очно

Не реализуется
УП-2023 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации Методические материалы
Рабочая программа воспитания
Рабочие программы практик
38.03.07 Товароведение Бакалавриат Товароведение и экспертиза в сфере производства и обращения сельскохозяйственного сырья и продовольственных товаров

Очно

ОПОП
Не реализуется
УП-2023 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
40.04.01 Юриспруденция Магистратура Гражданское право

Очно

ОПОП
Не реализуется
УП-2023 КУГ Рабочие программы дисциплин Аннотации

Методические материалы

Рабочая программа воспитания

Рабочие программы практик
ИНФОРМАЦИЯ ОБ АДАПТИРОВАННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

№ п/п

Код специальности, направления подготовки, шифр группы научных специальностей

Наименование профессии, специальности, направления подготовки, наименование группы научных специальностей

Уровень образования

Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности

Реализуемые формы обучения

Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии

Ссылка на учебный план

Ссылки на аннотации к рабочим программам дисциплин…

Ссылки на рабочие программы (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)

Ссылка на календарный учебный график

Ссылка на методические и иные документы…

Ссылка на рабочие программы практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой

1

Не реализуются

Не реализуются

Не реализуются

Не реализуются

Не реализуются

Не реализуются

Не реализуются

Не реализуются

Не реализуются

Не реализуются

Не реализуются

Не реализуются

Информация о профессионально-общественной аккредитации образовательной программы

Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Наименование аккредитующей организации Срок действия профессионально-общественной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о профессионально-общественной аккредитации)
Информация об общественной аккредитации образовательной программы

Наименование аккредитующей организации Срок действия общественной аккредитации
Отсутствует Отсутствует

 

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
Код, шифр группы научных специальностей Наименование профессии, специальности, направления подготовки, наименование группы научных специальностей Уровень образования Форма обучения Общая численность обучающихся Численность обучающихся за счёт (количество человек):
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов по договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего из них численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами Всего из них численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами Всего из них численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами Всего из них численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Бакалавриат Очная 77 77 0 0 0 0 0 0 0
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Бакалавриат Заочная 38 31 0 0 0 0 0 8 0
19.03.01 Биотехнология Бакалавриат Очная 43 43 0 0 0 0 0 0 0
19.03.01 Биотехнология Бакалавриат Заочная 59 57 0 0 0 0 0 2 0
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Бакалавриат Очная 66 66 0 0 0 0 0 0 0
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Бакалавриат Заочная 58 57 0 0 0 0 0 1 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры Бакалавриат Очная 56 56 0 0 0 0 0 0 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры Бакалавриат Заочная 69 57 0 0 0 0 0 12 0
23.03.01 Технология транспортных процессов Бакалавриат Очная 28 28 0 0 0 0 0 0 0
23.03.01 Технология транспортных процессов Бакалавриат Заочная 25 19 0 0 0 0 0 6 0
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Бакалавриат Очная 40 40 0 0 0 0 0 0 0
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Бакалавриат Заочная 58 39 0 0 0 0 0 19 0
27.03.01 Стандартизация и метрология Бакалавриат Очная 10 10 0 0 0 0 0 0 0
35.03.01 Лесное дело Бакалавриат Очная 35 35 0 0 0 0 0 0 0
35.03.01 Лесное дело Бакалавриат Заочная 31 30 0 0 0 0 0 1 0
35.03.04 Агрономия Бакалавриат Очная 95 95 0 0 0 0 0 0 0
35.03.04 Агрономия Бакалавриат Заочная 82 75 0 0 0 0 0 7 0
35.03.05 Садоводство Бакалавриат Очная 88 88 0 0 0 0 0 0 0
35.03.06

Агроинженерия.
Технические системы в агробизнесе

Бакалавриат Очная 91 90 0 0 0 0 0 1 0
35.03.06

Агроинженерия.
Технические системы в агробизнесе

Бакалавриат Заочная 83 70 0 0 0 0 0 13 0
35.03.06 Агроинженерия. Электрооборудование и электротехнологии в АПК Бакалавриат Очная 83 82 0 0 0 0 0 1 0
35.03.06 Агроинженерия. Электрооборудование и электротехнологии в АПК Бакалавриат Заочная 82 63 0 0 0 0 0 19 0
35.03.07 Технология производства и и переработки сельскохозяйственной продукции Бакалавриат Очная 196 196 0 0 0 0 0 0 0
35.03.07 Технология производства и и переработки сельскохозяйственной продукции Бакалавриат Заочная 106 90 0 0 0 0 0 16 0
36.03.01 Ветеринарно – санитарная экспертиза Бакалавриат Очная 85 84 0 0 0 0 0 1 0
36.03.01 Ветеринарно – санитарная экспертиза Бакалавриат Заочная 106 81 0 0 0 0 0 25 0
36.03.02 Зоотехния Бакалавриат Очная 74 74 0 0 0 0 0 0 0
36.03.02 Зоотехния Бакалавриат Заочная 43 41 0 0 0 0 0 2 0
38.03.01 Экономика Бакалавриат Заочная 19 0 0 0 0 0 0 19 0
38.03.01 Экономика Бакалавриат Очно-заочная 40 0 0 0 0 0 0 40 0
38.03.02 Менеджмент Бакалавриат Очная 48 0 0 0 0 0 0 48 0
38.03.02 Менеджмент Бакалавриат Заочная 22 0 0 0 0 0 0 22 0
38.03.02 Менеджмент Бакалавриат Очно-заочная 33 0 0 0 0 0 0 33 0
40.03.01 Юриспруденция Бакалавриат Очная 16 0 0 0 0 0 0 16 0
40.03.01 Юриспруденция Бакалавриат Заочная 115 0 0 0 0 0 0 115 0
36.05.01 Ветеринария Специалитет Очная 129 118 0 0 0 0 0 11 0
38.05.01 Экономическая безопасность Специалитет Очная 64 0 0 0 0 0 0 64 0
38.05.01 Экономическая безопасность Специалитет Заочная 278 0 0 0 0 0 0 278 0
40.05.02 Правоохранительная деятельность Специалитет Очная 95 0 0 0 0 0 0 95 0
40.05.02 Правоохранительная деятельность Специалитет Заочная 610 15 0 0 0 0 0 595 0
40.05.02 Правоохранительная деятельность Специалитет Очно-заочная 132 0 0 0 0 0 0 132 0
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Магистратура Очная 9 9 0 0 0 0 0 0 0
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Магистратура Заочная 4 0 0 0 0 0 0 4 0
19.04.01 Биотехнология Магистратура Очная 13 13 0 0 0 0 0 0 0
19.04.01 Биотехнология Магистратура Заочная 15 3 0 0 0 0 0 12 0
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания Магистратура Очная 10 10 0 0 0 0 0 0 0
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания Магистратура Заочная 11 10 0 0 0 0 0 1 0
21.04.02 Землеустройство и кадастры Магистратура Очная 15 15 0 0 0 0 0 0 0
21.04.02 Землеустройство и кадастры Магистратура Заочная 15 0 0 0 0 0 0 15 0
23.04.01 Технология транспортных процессов Магистратура Заочная 2 0 0 0 0 0 0 2 0
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Магистратура Очная 20 20 0 0 0 0 0 0 0
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Магистратура Заочная 5 0 0 0 0 0 0 5 0
27.04.01 Стандартизация и метрология Магистратура Очная 10 10 0 0 0 0 0 0 0
27.04.01 Стандартизация и метрология Магистратура Заочная 19 10 0 0 0 0 0 9 0
35.04.04 Агрономия Магистратура Очная 27 25 0 0 0 0 0 7 0
35.04.04 Агрономия Магистратура Заочная 10 10 0 0 0 0 0 0 0
35.04.06 Агроинженерия. Технические системы в агробизнесе. Магистратура Очная 20 19 0 0 0 0 0 1 0
35.04.06 Агроинженерия. Технические системы в агробизнесе. Магистратура Заочная 5 0 0 0 0 0 0 5 0
35.04.06 Агроинженерия. Электрооборудование и электротехнологии в АПК Магистратура Очная 22 20 0 0 0 0 0 2 0
35.04.06 Агроинженерия. Электрооборудование и электротехнологии в АПК Магистратура Заочная 21 10 0 0 0 0 0 11 0
36.04.01 Ветеринарно – санитарная экспертиза Магистратура Очная 24 24 0 0 0 0 0 0 0
36.04.01 Ветеринарно – санитарная экспертиза Магистратура Заочная 21 3 0 0 0 0 0 18 0
36.04.02 Зоотехния Магистратура Очная 22 22 0 0 0 0 0 0 0
36.04.02 Зоотехния Магистратура Заочная 13 13 0 0 0 0 0 0 0
38.04.01 Экономика Магистратура Заочная 5 0 0 0 0 0 0 5 0
38.04.02 Менеджмент Магистратура Заочная 7 0 0 0 0 0 0 7 0
06.06.01 Биологические науки Аспирантура Очная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки Аспирантура Заочная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки Аспирантура Очно-заочная
15.06.01 Машиностроение Аспирантура Очная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15.06.01 Машиностроение Аспирантура Заочная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15.06.01 Машиностроение Аспирантура Очно-заочная
35.06.01 Сельское хозяйство Аспирантура Очная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство Аспирантура Заочная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство Аспирантура Очно-заочная
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве Аспирантура Очная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве Аспирантура Заочная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве Аспирантура Очно-заочная
36.36.01 Ветеринария и зоотехния Аспирантура Очная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния Аспирантура Заочная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния Аспирантура Очно-заочная
38.06.01 Экономика Аспирантура Очная 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38.06.01 Экономика Аспирантура Заочная 0 0 0 0 0 0 0 0 0

38.06.01

Экономика

Аспирантура

Очно-заочная

40.06.01

Юриспруденция

Аспирантура

Очная

0

0

0

0

0

0

0

0

0

40.06.01

Юриспруденция

Аспирантура

Заочная

0

0

0

0

0

0

0

0

0

40.06.01

Юриспруденция

Аспирантура

Очно-заочная

19.02.11

Технология продуктов питания растительного сырья

СПО (на базе основного общего образования)

Очная

42

40

0

0

0

0

0

2

0

19.02.11

Технология продуктов питания растительного сырья

СПО (на базе среднего общего образования)

Очная

11

10

0

0

0

0

0

1

0

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

СПО (на базе основного общего образования)

Очно

28

23

0

0

0

0

0

5

0

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

СПО (на базе основного общего образования)

Заочная

7

7

0

0

0

0

0

0

0

35.02.06

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

СПО (на базе основного общего образования)

Очная

91

86

0

0

0

0

0

5

0

35.02.06

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

СПО (на базе среднего общего образования)

Очная

18

17

0

0

0

0

0

1

0

35.02.08

Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК)

СПО (на базе основного общего образования)

Очная

127

79

0

0

0

0

0

48

0

35.02.08

Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК)

СПО (на базе среднего общего образования)

Очная

26

20

0

0

0

0

0

6

0

35.02.08

Электрификация и автоматизации сельского хозяйства

СПО (на базе основного общего образования)

Очная

97

89

0

0

0

0

0

8

0

35.02.08

Электрификация и автоматизации сельского хозяйства

СПО (на базе среднего общего образования)

Очная

7

7

0

0

0

0

0

0

0

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

СПО (на базе основного общего образования)

Очная

102

38

0

0

0

0

0

64

0

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

СПО (на базе среднего общего образования)

Очная

14

10

0

0

0

0

0

4

0-

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

СПО (на базе среднего общего образования)

Заочная

39

30

0

0

0

0

0

9

0

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

СПО (на базе основного общего образования)

Очная

462

57

0

0

0

0

0

405

0

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

СПО (на базе среднего общего образования)

Очная

56

10

0

0

0

0

0

46

0

40.02.01

Право и организация социального обеспечения 

Среднее профессиональное образование

Заочная

90

28

0

0

0

0

0

62

0

Информация о результатах приема

Информация о результатах приема с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Результаты приема обучающихся за счет (количество человек): Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Бакалавриат Очная 20 20 0 0 155
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Бакалавриат Заочная 14 11 0 3 158
19.03.01 Биотехнология Бакалавриат Очная 15 15 0 0 177
19.03.01 Биотехнология Бакалавриат Заочная 21 20 0 1 178
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Бакалавриат Очная 15 15 0 0 174
21.03.02 Землеустройство и кадастры Бакалавриат Заочная 16 13 0 3 172
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Бакалавриат Очная 20 20 0 0 156
35.03.01 Лесное дело Бакалавриат Очная 20 20 0 0 171
35.03.01 Лесное дело Бакалавриат Заочная 21 20 0 1 157
35.03.04 Агрономия Бакалавриат Очная 21 21 0 0 167
35.03.04 Агрономия Бакалавриат Заочная 23 20 0 3 171
35.03.06 Садоводство Бакалавриат Очная 20 20 0 0 183
35.03.06

Агроинженерия
Технические системы в агробизнесе

Бакалавриат Очная 21 20 0 1 147
35.03.06

Агроинженерия
Технические системы в агробизнесе

Бакалавриат Заочная 19 15 0 4 158
35.03.06 Агроинженерия
Электрооборудование и электротехнологии
Бакалавриат Очная 21 20 0 1 151
35.03.06

Агроинженерия
Электрооборудование и электротехнологии

Бакалавриат Заочная 19 15 0 4 163
35.03.07 Технология производства и и переработки сельскохозяйственной продукции Бакалавриат Очная 50 50 0 0 180
35.03.07 Технология производства и и переработки сельскохозяйственной продукции Бакалавриат Заочная 28 20 0 8 167
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Бакалавриат Очная 26 25 0 1 180
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Бакалавриат Заочная 37 27 0 10 179
36.03.02 Зоотехния Бакалавриат Очная 20 20 0 0 169
38.03.01 Экономика Бакалавриат Очно-заочная 14 0 0 14 155
38.03.02 Менеджмент Бакалавриат Очная 24 0 0 24 149
38.03.02 Менеджмент Бакалавриат Очно-заочная 12 0 0 12 154
40.03.01 Юриспруденция Бакалавриат Заочная 34 0 0 34 160
36.05.01 Ветеринария Специалитет Очная 32 25 0 7 181
38.05.01 Экономическая безопасность Специалитет Очная 23 0 0 23 144
38.05.01 Экономическая безопасность Специалитет Заочная 50 0 0 50 156
40.05.02 Правоохранительная деятельность Специалитет Очная 37 0 0 37 156
40.05.02 Правоохранительная деятельность Специалитет Заочная 141 0 0